Запрос предложений № 1455264 
СПОТОВЫЙ ЗАКАЗ Разработка технической документации «места выполнения операций по аварийному освобождению неисправных цистерн филиала "Невинномысская ГРЭС ПАО Энел Россия»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
41.10.10.000  Документация проектная для строительства
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.03.2020 10:00
Дата последнего редактирования:21.02.2020 15:16
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата выполненных этапов услуг осуществляется заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены документы, подтверждающие выполнение работ, надлежащим образом подписанные обеими Сторонами и оригиналы счетов-фактур.
В случае изменения условий оплаты, предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 11,1%
Условия поставки:в соответствии с требованиями ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:357107, РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Комментарии:
Данный ОЗП проводится как СПОТОВЫЙ ЗАКАЗ.
Просьба ознакомиться с условиями проведения закупки в разделе - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
Процедура проводится в один этап Проведение переторжек не предусмотрено
Техническое предложение рассматривается только ОДНОГО участника с наилучшим коммерческими условиями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры::Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Требования к коммерческой части предложения::Стоимость предложения;
Условия оплаты
К коммерческой части должен быть приложен график производства работ в денежном выражении с помесячной разбивкой.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в предложение, должны быть выражены в российских рублях
К рассмотрению принимаются только предложения, содержащие в себе сметную документацию в формате программ MS Excel, Гранд и Pdf. При этом коэффиценты к ТЕР в сметных документах должны быть раскрытыми.
Критерии оценки технических предложений:Соответствие требованиям технического задания
Опыт выполнения аналогичных работ на рынке электроэнергетики, подтверждённый соответствующими референциями с указанием контактной информации
Соблюдение сроков выполнения работ
Полнота объема поставок, предлагаемых подрядчиком
Наличие инструментальных средств, а так же необходимых разрешений
Гарантийный срок, во время которого Подрядчик устраняет выявленные дефекты за свой счет
План-график выполнения работ (приемлемость сроков начала/окончания, удобство исполнения работ для станции с точки зрения последовательности их организации)
Наличие собственных специалистов
Требования к подаче предложений с учетом их разделения по разделам:Предложения, подаваемые Участниками должны быть строго разделены по разделам, указанным в документации закупочной деятельности. При этом техническое предложение должно содержать всю необходимую информацию с объемами без указания стоимости.
Остальные требования ОЗП в соответствии с данной публикацией и Техническим заданием.
Участник обязан предоставить всю информацию, согласно условий документации к ОЗП и Тех. задания,
разделив их по архивам/отдельным папкам:
1. Коммерческая часть
2. Техническая часть
3. Юридические документы
4. Финансовые документы
5. Документы по охране труда и промышленной безопасности, экология и качество
Дополнительные условия:запрос предложений проводится как Спотовый заказ.
Под Спотовым заказом понимается упрощенная закупочная процедура. Решение о проведении упрощенной закупочной процедуры принимается Организатором в одностороннем порядке,
Участник должен подать коммерческое и техническое предложения одновременно, в разных папках/файлах, отчетливо указывая какое предложение содержится в каждой папке/файле.
Организатор сопоставляет коммерческие предложения по степени предпочтительности, исходя из коммерческих условий предложения, рыночной обоснованности и достоверности стоимости используемых материалов, запасных частей, оборудования и расценок на выполнение работ/ услуг, приемлемости протокола разногласий участника к проекту договору Организатора.
После сопоставления коммерческих частей предложений всех Участников, Организатор может принять решение произвести сопоставление технического предложения только одного Участника, чье коммерческое предложение окажется наиболее предпочтительным по итогам сопоставления коммерческих частей предложений всех Участников.
На стадии анализа технической части предложения Участника Организатор может проводить переговоры по любому положению технической части предложения Участника с целью приведения его в соответствие техническим требованиям Организатора и требованиям документации.
Организатор может запросить Участника разъяснить или дополнить его предложение, в том числе представить отсутствующие документы. Участник должен представить недостающие материалы и/или информацию в течение указанного в дозапросе срока. В случае непредставления недостающей информации/материалов или необоснованной задержки в их предоставлении, Организатор вправе отклонить предложение такого Участника и перейти к сопоставлению технической части предложения следующего по экономическому рангу Участника.
При проверке правильности оформления предложений Организатор вправе не обращать внимания на мелкие недочеты и погрешности, которые не влияют на существо предложения
Дополнительная информация:Предложение предоставленное не по форме, рассматриваться не будет;
Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
Замечания к типовой форме договора, в случае их наличия, рассматриваются Организатором только в период приема Предложений.
Закупочная деятельность ПАО «Энел Россия» не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки ПАО «Энел Россия» от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 N 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
В целях исполнения положений Федерального закона от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", а также в рамках проведения процедур закупок ПАО «Энел Россия», в том числе для цели оценки и допуска участников к закупкам с точки зрения деловой репутации, надежности, финансового и правового статуса, просим Вас предоставить информацию об акционерах/участниках Вашего общества, контролирующих не менее чем 20% уставного капитала, раскрыв всю цепочку собственников, в том числе информацию о конечных выгодоприобретателях общества.
Срок поставки:
Контактное лицо:по организационным вопросам
Маврычева Надежда
Nadezhda.Mavrycheva@enel.com
+7-926-965-25-78

По техническим вопросам
Книжников Дмитрий Васильевич
Dmitry.Knizhnikov@enel.com
тел. (86554) 50448, вн. 24-48
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0