Запрос предложений № 1010626 
Строительно-монтажные работы на объекте: «Металлическое ограждение с контролем доступа» (организация прохода к пляжной зоне) ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова 10

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Строительно-монтажные работы на объекте: «Металлическое ограждение с контролем доступа» (организация прохода к пляжной зоне) ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова 10

Количество:1 договор
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.05.2018 12:00
Дата последнего редактирования:24.04.2018 11:16
Организатор:ООО "САНАТОРИЙ "ЗАПОЛЯРЬЕ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не предусмотрен, оплата производится за фактически выполненные работы на основании актов сдачи- приемки выполненных работ, с отсрочкой платежа не менее 30 (тридцати) и не более 40 (сорока) календарных дней.Гарантийное удержание 5% стоимости выполняемых работ, возвращается на счет Подрядчику по окончании гарантийного срока. Гарантийная сумма удерживается с полной стоимости выполненных работ, оборудования, материалов, мебели и инвентаря.
Условия поставки:Общий срок выполнения комплекса работ должен составлять не более 60 календарных дней
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова, д. 10
Комментарии:
Обязательно предоставление копии допуска к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов, выданный саморегулируемой организацией либо выписки из Реестра членов саморегулируемой организации, сроком не более 1 месяца до даты подачи заявки на участие в закупочной процедуре, содержащей сведения о наличии у Участника закупочной процедуры права выполнять работы, являющиеся предметом закупки.
Иные специальные требования Заказчика :
 Отсутствие судебных процессов у Участника закупочной процедуры на сумму исковых требований к последнему, превышающую 25% собственного капитала общества;
 Период регистрации участника закупочной процедуры до подачи им заявки на участие в закупочной процедуре должна составлять не менее одного года.
 Участник должен иметь регистрацию, филиал или обособленное представительство в Краснодарском крае.
 Подрядчик должен иметь подтверждённый опыт работ выполнения аналогичных по объему и сложности работ.
 Выручка Участника по результатам деятельности за 2017 г. должна быть не менее предлагаемой стоимости контракта.
В случае несоответствия вышеуказанным требованиям Ваша заявка на участие в тендерной процедуре будет отклонена.
 Участник в рамках подачи заявки на участие в тендерной процедуре должен предоставить информацию о подходе к планируемому выполнению работ, используемых материалах и оборудовании, предлагаемых Участником, информации по имеющимся кадровым ресурсам для реализации проекта, договорам с поставщиками используемых материалов и оборудования.
 В подтверждение опыта выполнения Участником аналогичных по объему и сложности работ требуется предоставление копий ранее исполненных контрактов.
 В обосновании предлагаемой стоимости работ в обязательном порядке требуется предоставление локального сметного расчета в формате Excel. Сметная документация на выполнение строительно-монтажных работ должна быть выполнена базисно-индексным методом, в территориальных единичных расценках с применением индексов пересчета сметной стоимости Краснодарского края по статьям затрат 4 кв. 2017 г. Исполнитель представляет Заказчику для проверки в ПК «ГРАНД-Смета» программный файл (расширение файла "xml") и в формате Microsoft Excel. Ко всем материалам, которых нет в нормативной базе ПК «ГРАНД-Смета», должны быть предоставлены документы, подтверждающие стоимость таких материалов в виде прайс-листов, заверенных печатью и подписью руководителя предприятия-поставщика материала.
В случае непредставления вышеуказанных документов Ваша заявка на участие в тендерной процедуре будет отклонена.
Срок предоставления гарантии качества подрядных работ составляет 1 год со дня подписания сторонами акта сдачи-приёмки работ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.05.2018 в 13:09
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0