Запрос предложений № 1455586 
Строительно-монтажные работы по модернизации пылегазоулавливающего оборудования фильтровально-сушильного отделения главного корпуса обогатительной фабрики (бетонные работы по устройству фундаментов оборудования; работы с металлическими...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Позиция каталога товаров, работ и услуг:Строительно-монтажные работы (СМР)
Количество:1 Штука
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.03.2020 10:00
Дата последнего редактирования:25.02.2020 05:49
Организатор:ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Обеспечение договора:Согласно условиям ТЗ
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Согласно условиям ТЗ
Условия поставки:Согласно условиям ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Хабаровский край, Им Полины Осипенко район
Комментарии:
ООО «Ресурсы Албазино» приглашает принять участие в конкурсе на выполнение строительно-монтажных работ по модернизации пылегазоулавливающего оборудования фильтровально-сушильного отделения главного корпуса обогатительной фабрики (бетонные работы по устройству фундаментов оборудования; работы с металлическими конструкциями, монтаж вентиляционного оборудования и систем вентиляции, электромонтажные работы; автоматизация системы, пуско-наладочные работы.).

Место оказания услуг:
Район имени Полины Осипенко Хабаровского края в междуречье Амгунь - Сомня, на правом берегу ключа Ошибочный в его верховьях. Главный корпус обогатительной фабрики. Координаты уч.Албазино (Широта 52° 51´ 17.7´´ Долгота 137° 53´ 2.6´´).

Сроки производства работ:
1. Дата начала работ: 01.06.2020;
2. Дата окончания работ: 13.07.2020.

Состав работ:
1. Подрядчику необходимо выполнить строительно-монтажные работы, согласно РД и АТР № 683 выданным в производство работ (Приложение №1 к ТЗ) и провести пуско-наладочные работы, предварительно разработав программу ПНР.
2. Возможно возникновение дополнительных объемов работ в части демонтажа и восстановления металлических площадок обслуживания. Подрядчику необходимо указать % скидки на все возникающие дополнительные объемы работ, которые выполняются сверх основного объема, указанного в договоре (Приложение 1 к базовому договору, раздел I). С Подрядчиком заключается ДС на выполнение дополнительных объемов работ по расценкам договора с учетом % фиксированной скидки.

Требования к производству СМР:
1. Организация производства СМР в установленные сроки с обязательным ведением операционного контроля качества работ на месте производства работ - в соответствии с требованиями нормативной документации РФ для выполняемых работ.
2. До начала производства работ Подрядчику необходимо предоставить Заказчику ППР и программу ПНР.
Строительно-монтажные работы будут выполняться в условиях действующего предприятия, до начала работ ППР и программа ПНР должен быть согласованы с ОКС Заказчика.
3. Работники Подрядчика должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и спец обувью.
4. ИТР Подрядчика, назначенные приказом Подрядчика, до начала ремонтных работ должны быть проинструктированы Заказчиком по ОТ и ПБ, ознакомлены с СУОТ и ПБ АО "Полиметалл УК";
5. При выполнении работ Подрядчик обязан соблюдать требования охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, противопожарной безопасности, выполнять распорядительные акты и правила внутреннего распорядка ООО "Ресурсы Албазино".
6. При выполнении ремонтных работ обязательно присутствие аттестованных ИТР Подрядчика, имеющих высшее строительное образование или специальное строительное образование и стаж работы по специальности не менее 5-ти лет для осуществления общего руководства проводимыми ремонтными работами и работниками Подрядчика.
7. Подрядчик обязан в процессе выполнения работ вести и после их завершения предоставить Заказчику исполнительную документацию (общий журнал работ, акты освидетельствования скрытых работ и т.д.) Текущая исполнительная документация предоставляется Подрядчиком на проверку Заказчику по первому требованию.
8. Обязанность Подрядчика принять все меры к обеспечению сохранности вверенного ему Заказчиком имущества и несет ответственность за всякое упущение, повлекшее за собой его утрату или повреждение (ст. 714 ГК РФ).
9. При выполнении строительно-монтажных работ руководствоваться следующими нормами и правилами: СП 48.13330.2011 - Организация строительства; СНиП 12-03-2001, СНиП 12-04-2002 - Безопасность труда в строительстве. СП 14.13330.2011 Строительство в сейсмических районах и другими нормами и правилами, регламентирующими вид выполняемых работ.
10. Обеспечить качество работ в соответствии с нормативными документами. Гарантийные обязательства Подрядчика на выполненные работы должны составлять не менее 5 лет.
11. Обеспечить геодезический контроль при производстве работ;
12. Исполнительная документация предоставляется Подрядчиком согласно РД и Акта ТР на основании РД-11-02-2006, СП 48.13330.2011 "Организация строительства". Подрядчик за отчетный период должен ежемесячно, вместе с исполнительной документацией передавать заказчику акты приемки выполненных работ по форме №КС-2 в 3-х экз., справки о стоимости работ по форме №КС-3 в 3-х экз., счет на оплату; предоставлять Заказчику отчет о расходовании переданных ему материалов.
13. Погрузоразгрузочные работы, вывоз и вынос строительного мусора производится Подрядчиком.

Минимально необходимые требования к машинам и механизмам Подрядчика (с указанием перечня и количества по каждому виду техники):
1. Бетоносмеситель, объемом 0,25 м3 - 1 ед;
2. Сварочный аппарат - 1 ед;
3. Оборудование для организации освещения рабочего места в соответствии с требованиями ОТ;
4. Грузовой автотранспорт для перевозки ТМЦ от места складирования до места производства работ - 1 ед;
5. Ручной и вспомогательный инструменты для всех видов работ (перфоратор, УШМ, дрель, шуруповерт, инструменты и приспособления для окрасочных работ, включая подмости, стремянки, удлинители и т.д.) - количество определяется составом бригады. Все работники должны быть обеспечены необходимым инструментом.
*При производстве работ допускается использование кран-балки 5 т установленной в цехе выполнения СМР. Подрядчику необходимо иметь допуск к управлению кран-балкой с пола, а также удостоверение стропальщика (с порядком использования кран-балки Подрядчик будет ознакомлен непосредственно на площадке производства работ).

Основные требования к персоналу подрядчика (количество/квалификация/режим работы):
1. Количество персонала и состав бригад формируется Подрядчиком самостоятельно, в зависимости от вида выполняемых работ, с учетом обеспечения производства работ согласно Графика (Приложение №3 к ТЗ).
2. Обязательно наличие разрешительной документации по ОТ и ТБ (аттестации, удостоверения, разрешения), обязательно наличие допуска к работам на высоте.
2.1. Сварщики должны иметь аттестацию НАКС 1-го уровня (группа технических устройств - СК). ИТР Подрядчика должен иметь аттестацию НАКС 2-го уровня (группа технических устройств - СК).
2.2. В составе бригады по монтажу вентиляционной системы обязательно должен быть жестянщик с разрядом не ниже 3-го, для изготовления мелких узлов и переходов при монтаже вентиляционной системы.
Обязательно присутствие аттестованных ИТР Подрядчика.
Режим производства работ определяется внутренним Приказом Подрядчика с учетом требований по производству работ со стороны Заказчика.

Материалы, предоставляемые Заказчиком:
1. Заказчик предоставляет ТМЦ, согласно перечня в Приложении №4 к ТЗ.
2. ТМЦ передаются подрядчику на складском участке АГОК по требованию.
3. Доставка ТМЦ от места складирования (складского участка) до места производства работ - ответственность Подрядчика. Расстояние от складского участка до ОФ составит 1,2 км.

Проживание, питание, доставка персонала к месту СМР:
Проживание и питание на площадке Заказчика, а также мобилизация персонала от места сбора до площадки Заказчика (и обратно) производится за счет Подрядчика. Заказчик оказывает содействие в организации питания, проживания и бытового обслуживания, а также доставке персонала Подрядчика по маршруту г. Комсомольск-на-Амуре – участок Албазино и обратно (вахтовый автомобиль). Для определения стоимости работ по ТЗ, Подрядчик использует информацию о соответствующих тарифах, приведенных в Приложении № 9 к ТЗ, а также в файле «Карта предложения» (приложение № 3 к Письму).
Данные затраты должны быть учтены в составе стоимости на выполнение работ.

Условия и сроки мобилизации машин и механизмов, предоставляемых подрядчиком.
1. Мобилизация техники (организация механизированной бригады) должна быть выполнена до начала производства работ на объекте;
2. Подрядчик самостоятельно и за свой счет обеспечивает своевременную заправку техники ГСМ.
Для обеспечения используемой в процессе производства работ техники топливом Подрядчику необходимо заключить Договор с ООО «Полиметалл ДВ» (подрядная организация, осуществляющая поставку и заправку техники топливом на площадке Албазинского ГОКа). Действующие тарифы на топливо указаны в ТЗ.

Требования к наличию разрешительной документации подрядчика:
В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ-предоставление выписки из Реестра членов СРО-С с допуском работы на ОПО обязательно (объект является ОПО). Дата выписки не ранее 01.01.2020.

Требования по ОТ и ПБ:
1. Наличие СУОТ (система управления охраной труда);
2. Наличие системы ОТ и ПБ.

Данная процедура запроса предложения не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 ч.1 ГК РФ;
Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 ч.2 ГК РФ;
Таким образом, данная процедура запроса предложения не
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Харламов Евгений Евгеньевич
Тел.: +7 (42142) 445 05 доб.163

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.07.2020 в 05:57
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0