Запрос предложений № 995694 
строительные работы по берегоукреплению Контактные лицо по техническим вопросам: Прокофьев Сергей Алексеевич – руководитель проектов Тел: +7 8212 699394 Моб: +7 912 8643738 E-mail: Sergey.Prokofyev@mondigroup.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.04.2018 13:05
Дата последнего редактирования:03.04.2018 09:18
Организатор:АО «СЛПК»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:обговариваются на дополнительных переговорах
Условия поставки:DDP склад Покупателя
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:167018, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д. 2
Комментарии:
1. Проект/объект: «УВКХ. Сооружение для сброса очищенных сточных вод. Реконструкция сооружения для сброса очищенных сточных вод - реализация проекта».
Вся информация в проектной и рабочей документации, которую необходимо скачать на файлообменнике, перейдя по ссылке: https://mondi.box.com/s/kzwm22nqreezgxeg3osxl9jtrgvobuw5, а так же в тех. задании и рекомендациях проектировщика – см. вложение.
2. Проект/объект: «ДПЦ. Берегоукрепление на участке 394 км от устья реки Вычегды на территории АО "Монди СЛПК" - реализация проекта».
Вся информация только в проектной и рабочей документации, которую необходимо скачать на файлообменнике, перейдя по ссылке https://mondi.box.com/s/pfdlep7h3xr1uxjxj4808hqxyu1d1nnt.



АО «Монди СЛПК» оставляет за собой право изменить срок сбора предложений, отменить сбор предложений, отказаться от всех предложений, при этом претенденты не вправе требовать возмещения прямых или косвенных убытков.
Решение о выборе контрагента по настоящему запросу будет принято после рассмотрения представленных предложений.
Расходы, связанные с подготовкой и представлением предложений возмещению не подлежат.
Настоящее сообщение не должно расцениваться в качестве объявления о проведении процедуры торгов, в связи с чем, требования статьи 447 - 449 Гражданского кодекса РФ, не подлежат применению.
Участнику процедуры необходимо приложить коммерческое предложение на бланке организации, за подписью руководителя организации.
По вопросам участия в торговой процедуре обращаться к оператору системы по тел.: +7 495 989-85-19, 8 800 555-85-19, добавочные 7610 и 7620
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0