Запрос предложений № 2676939 
Строительство площадок контрольного взвешивания автомобильного транспорта в ЦМОЭП, ЦОПТ, СПЦ.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
43.99.90.190  Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Количество:3 комплекта
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.06.2021 11:00
Дата последнего редактирования:16.06.2021 09:30
Организатор:Эл 6 Новосибирск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1.Цены необходимо указывать с учетом транспортных расходов.
2. Оплата за выполненные работы, производится Заказчиком в течение 60 (шестидесяти) банковских дней после подписания актов выполненных работ.
Условия поставки:1. Срок выполнения работ- по согласованному Заказчику графику.
2. Гарантийный срок 24 месяца.
3. Подрядчик обязан выполнить работу собственными силами. Привлечение третьих лиц допускается исключительно с предварительного письменного разрешения Заказчика.
По требованию Заказчика:
1. В ТКП указать срок выполнения работ, а также предоставить локальный сметный расчет в формате Гранд-смета.
2. Наличие СРО на указанный вид работ.
3. Персонал должен быть аттестованный на данный вид работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:633216, Россия, Новосибирская область,
Искитимский район, Промплощадка
Новосибирского электродного завода
Комментарии:
Обращаем Ваше внимание:
1. Участнику, принявшему участие в процедуре (сделавшему предложение), до истечения срока приема заявок необходимо предоставить локальный сметный расчет на выполнение работ.
2. Стоимость используемых материалов и оборудования, в том числе транспортных затрат и заготовительно-складских расходов, подтверждается платежными документами при сдаче-приемке выполненных работ. Стоимость материалов и оборудования компенсируется Подрядчику по фактической отпускной стоимости приобретения с учетом транспортных и заготовительно-складских расходов на основании данных бухгалтерского, складского и производственного учета с учетом оптимальных схем доставки, но не более размера средств, предусмотренного сметной документацией и ценой Договора.
3. Стоимость затрат Подрядчика, связанная с уплатой им НДС поставщикам материальных ресурсов и другим организациям за оказание услуг (компенсация НДС), подтверждается платежными документами при сдаче-приемке выполненных работ. Оплаченная стоимость НДС компенсируется Подрядчику по фактической отпускной стоимости приобретения ресурсов и полученных услуг на основании данных бухгалтерского, складского и производственного учета, но не более размера средств, предусмотренного сметной документацией и ценой Договора.
4. Заказчиком рассматриваются все поступившие предложения не зависимо от возможности предоставления указных документов. Участники, подавшие заявку с согласием на предоставление указанных выше документов, будут иметь конкурентное преимущество.
5. Настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Направляя предложение (оферту) Поставщик гарантирует, что является добросовестным налогоплательщиком. По требованию Покупателя Поставщик обязан предоставить налоговую отчетность за последний отчетный период, заверенную налоговым органом.
В случае, если налоговая отчетность отсутствует либо не позволяет с достаточной степенью уверенности убедиться в добросовестности Поставщика, Покупатель вправе запросить иные документы, подтверждающие возможность самостоятельного выполнения Поставщиком обязательств по поставке, включая, но не ограничиваясь: выписка из штатного расписания с приложением копий трудовых договоров лиц, привлекаемых для выполнения работ, сведения о наличии в собственности либо на праве аренды: офисных, складских, производственных помещений, оборудования/инструмента/механизмов, транспортных средств.
В случае не предоставления указанных документов, Заказчик вправе отклонить предложение (оферту).
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо: Контактные телефоны: 8(38343) 50-436 Волина Наталья Николаевна - экономист по договорной и претензионной работе отдела строительства и ремонтов NVolina@energoprom.ru
8(38343) 50-394 –Жидков Юрий Николаевич – начальник Отдела строительства и ремонтов
Информация о подписи: Подписано ЭП
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Контактные телефоны: 8(38343) 50-436 Волина Наталья Николаевна - экономист по договорной и претензионной работе отдела строительства и ремонтов NVolina@energoprom.ru
8(38343) 50-394 –Жидков Юрий Николаевич – начальник Отдела строительства и ремонтов
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 15.07.2021 в 05:51
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>