Запрос предложений № 284292 
Строительство ВЛИ-0,4 кВ Ф-4, 5 от РУ-0,4 кВ КТП Уз903/400 кВА в м.р. Ставропольский с. Узюково (под ключ)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:980 137,04 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:980 137,04 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.09.2013 12:00
Дата последнего редактирования:09.09.2013 17:26
Организатор:Филиал ПАО "Россети Волга" - "Самарские РС"
Почтовый адрес заказчика:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп. 133
Местонахождение заказчика:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп. 133
Контактный адрес email:BaskakovaAA@samara.mrsk-volgi.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (846) 339-33-72
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Цена закупки включает все предполагаемые расходы Подрядчика на выполнение работ, налоги, сборы и другие обязательные платежи. Указание большей цены может служить основанием для отклонения Заявки.
Порядок оплаты:
Авансовый платеж по I этапу выполнения работ выплачивается Заказчиком в размере не более 15 процентов от общего объема стоимости проектных и изыскательских работ в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня выставления счета на оплату в адрес Заказчика.
Авансовые платежи по II этапу выполнения работ выплачиваются Заказчиком в размере не более 15 процентов от общего объема стоимости строительно-монтажных работ в соответствии с проектной и рабочей документацией, разработанной на I этапе выполнения работ, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня подписания акта сдачи-приемки выполненных проектных работ, но не ранее предоставления договора страхования в соответствии с разделом 14.
Более подробное описание порядка оплаты и расчетов содержится в п.7 Тома 3 Документации по запросу предложений.
Условия поставки:Сроки выполнения работ:
I этап.
Начало – не позднее 5 дней со дня заключения договора.
Окончание – работы выполняются в срок не более 45 дней со дня начала выполнения работ I этапа, (с учетом срока (7 рабочих дней) согласования с Заказчиком проектной и рабочей документации по I этапу),
II этап.
Начало – не позднее 5 дней с даты приемки и подписания акта сдачи-приемки выполненных проектных работ по I этапу.
Окончание – работы выполняются в срок не более 30 дней со дня начала выполнения работ II этапа.
Представителем Заказчика по настоящему договору является Жигулевское Производственное отделение филиала ОАО «МРСК Волги»-«Самарские распределительные сети» (443022, Самарская обл., г. Жигулёвск, ул. Пушкина, 17)
Место рассмотрения заявок:443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп. 133
Дата и время рассмотрения заявок:10.10.2013 17:00
Дата и время подведения итогов:10.10.2013 17:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:445350, Россия, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д.17
Комментарии:
Срок начала приема Заявок – «09» сентября 2013 года. Заявка должна быть подана в следующем порядке:
a) размещена с указанием цены на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в срок до 12-00 (время московское) 25.09.2013 и через специально созданный функционал электронной торговой площадки b2b-mrsk размещена заявка с приложениями, в соответствии с п.2, п. 3, п.4.3, п.4.4 закупочной документации. Каждый документ в составе Заявки Участника на электронной торговой площадке должен быть оформлен в соответствии требованиями закупочной документации, отсканирован в формате pdf. или tiff. и подгружен через функционал электронной торговой площадки b2b-mrsk в установленный срок;
б) на бумажном носителе по адресу: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая д. 106, корп. 133, 3 этаж, 327 кабинет в срок до 16-00 (время московское) 25.09.2013 в строгом соответствии с п.4.4.2. закупочной документации и заявленной на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru.
Заявки, полученные до окончания срока подачи заявок, рассматриваются по адресу Организатора: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп.133 в период с 25.09.2013г. по 10.10.2013г. включительно (Организатор запроса предложений вправе, при необходимости, изменить данный срок).
Участником закупки может быть любой Подрядчик. Претендовать на победу в запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
а) должен обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора самостоятельно, либо с привлечением субподрядной организации для выполнения инженерных изысканий/изыскательских работ (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора) и должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора, а именно:
1) В случае выполнения всего объёма работ собственными силами:
 действующие свидетельства о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией на выполнение работ предусмотренных Техническим заданием;
2) В случае привлечения субподрядной организации при отсутствии у Участника действующего свидетельства о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданного саморегулируемой организацией на выполнение инженерных изысканий, предусмотренных Техническим Заданием, участник должен:
 иметь действующее свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией, на выполнение работ по подготовке проектной документации, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, предусмотренных техническим заданием, (включая допуск к работам по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком));
 в обязательном порядке привлекать субподрядную организацию, имеющую действующее свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства выданное саморегулируемой организацией, на выполнение инженерных изысканий, предусмотренных Техническим Заданием;
б) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
в) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;
г) не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, при условии, что участник размещения заказа не обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ.
д) обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности;
- должен обладать опытом выполнения аналогичных работ не менее 2-х лет и иметь за последние 2 года не менее одного завершенного договора, аналогичного типа по структуре, объему и составу выполняемых работ. Допускается отклонение по объему выполненных работ (в денежном выражении) аналогичного договора на 15% меньше объема предмета закупки. Допускается наличие незавершенного аналогичного договора со степенью завершенности не менее 80%.
е) у участника должен отсутствовать негативный опыт работы с ОАО «МРСК Волги» и его филиалами (отсутствие судебных решений, а также отсутствие писем и претензий, направленных в адрес Участника о неисполнении обязательств по ранее заключенным договорам с ОАО «МРСК Волги» и его филиалами.
Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; критерии оценки Предложений, подробное описание закупаемой продукции, проект Договора, а также описание процедур запроса предложений содержатся в документации о проведении запроса предложений, которая к размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, на электронной торговой площадке www.b2b-mrsk.ru.В течение 15 дней с момента определения победителя Заказчик подпишет Договор на условиях запроса предложений и его Заявки.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 09.09.2013 17:43
Номер извещения на ЕИС:
31300540735
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.10.2013 в 16:27
и выбрал победителя: ООО "Совтел" – (Участник 2) (Новосадова М.Л.) с заявкой от 25.09.2013 08:48
В соответствии с условиями проекта технического задания на работку проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство ВЛИ-0,4 кВ Ф-4, 5 от РУ-0,4 кВ КТП Уз903/400 кВА в м.р. Ставропольский с. Узюково (под ключ)
Обоснование: Признать победителем открытого запроса предложений ООО "Совтел" (юр./почт.адрес: 142784, г. Москва, Деревня Румянцево, стр. 4; ИНН 5003096765) на разработку проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство ВЛИ-0,4 кВ Ф-4, 5 от РУ-0,4 кВ КТП Уз903/400 кВА в м.р. Ставропольский с. Узюково (под ключ)» для нужд филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» на сумму 740 046,59 руб. (семьсот сорок тысяч сорок шесть рублей 59 копеек) с НДС.

Скачать Протокол на сайт 1175.pdf (607 КБ)

Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
Скрыто
ООО "Совтел" (Участник 2) Новосадова М.Л.
25.09.2013 08:48:21
СкрытоООО "ВТИ" (Участник 1) Александров Е.Д.
24.09.2013 15:58:53
Всего заявок: 2