Запрос предложений № 1102169 
Сыворотка молочная сухая

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Сыворотка молочная сухая

Категория ОКПД2:
10.51.56.271  Сыворотка сухая распылительной сушки
10.51.56.272  Сыворотка сухая сублимационной сушки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.10.2018 10:59 (было продлено на 59 мин., 59 cек.)
Дата последнего редактирования:01.10.2018 16:23
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Условия поставки:Для Белгородского филиала ООО "Тамбовский бекон" необходим объём 100 тонн, период поставки - 60 тонн в октябре и 40 тонн в ноябре, базис поставки - г.Шебекино, ул.Урожайная 20Г, Белгородской области. Цены необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом, на поддонах, до нашего завода (мешки не более 35 кг) и с отсрочкой платежа 30 календарных дней.

Для ООО "Тамбовский бекон" необходим объём 140 тонн, период поставки - 60 тонн в октябре и 80 тонн в ноябре, базис поставки - г.Жердевка ул.Неплановая д.1 Тамбовской области. Цены необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом, на поддонах, до нашего завода (мешки не более 35 кг) и с отсрочкой платежа 30 календарных дней.
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке. Просим это учесть.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 309290, Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул.Урожайная, 20Г
- 393672, Россия, Тамбовская область, г.Жердевка, ул.Неплановая д.1
Комментарии:
Качественные показатели на сухую молочную сыворотку: влага не более 4%, белок не менее 12%, жир не более 1,5%, лактоза не менее 70%, кислотность (Тгрд.) не более 20%, хлориды (по NaCL) не более 3%, зола не более 8,5%, клетчатка не более 2%, кислотное число не более 20 мгКОН/г, перекисное число не более 0,1% йода, остальные показатели согласно ГОСТ Р 53492-2009. Технологичная (сыпучая, отсутствие признаков слеживаемости) в течение всего срока хранения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 10. Подробнее >>