Запрос предложений № 1435624 
Техническая поддержка и обслуживание систем пожарно-охранной сигнализации

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническая поддержка и обслуживание систем пожарно-охранной сигнализации

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.02.2020 22:23
Дата окончания подачи документов:07.02.2020 22:23
Дата последнего редактирования:06.02.2020 10:07
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчет производится в течение 90 календарных дней с даты предоставления Исполнителем Заказчику оригинала счета-фактуры и подписанного сторонами акта выполненных работ.
Условия поставки:Республика Татарстан 1. ООО"УК"Татбурнефть": г. Альметьевск, ул. М.Джадиля,51 и ул. Р.Фахретдина, 51, г. Лениногорск, ул. Чайковского, 3, ул. Садриева, 22, г. Нурлат, ул. Советская, 130, г. Елабуга, пр-т. ; Нефтяников, 56.; ТО ПОС вагон-домиков на буровых в Республике Татарстан, Оренбургской области и т.п. 2. НП ООО"Горизонт": г.Бугульма, ул.Монтажная, д.6.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

Указать стоимость работ по проведению ТО пожарно-охранной сигнализации (ПОС) с учетом ЗИП необходимого для поддержания в работоспособном состоянии в 2020 году ПОС. Все работы должны быть выполнены собственными силами без привлечения субподрядных организаций. Сумму на ЗИП включить в стоимость ТО. Предоставить на участие в электронных торгах сметы и поквартальный сводный календарный план затрат (пообъектно как в данной спецификации). При дополнительных работах указать стоимость. Заказчик имеет право скорректировать в сторону уменьшения объем выполняемых работ. Перечень объектов с расшифровкой оборудования по каждому объекту указан в Приложение №2 к данной спецификации. График и перечень работ, проводимых при техническом обслуживании систем пожарно-охранной сигнализации Приложение № 1.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принятия договора в редакции Заказчика приложенного в ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно. Прописать контактный сот. телефон представителя сформировавшего ком. предложение.
.
Получить дополнительные консультации по техническим вопросам можно по тел.: (8553) 38-92-63, +7-917-239-70-77 Андиряков Валерий Фёдорович – главный энергетик ООО «УК «Татбурнефть»
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>