Запрос предложений № 1285469 
Техническая поддержка и обслуживание стационарных систем видеонаблюдения

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническая поддержка и обслуживание стационарных систем видеонаблюдения

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.07.2019 15:00
Дата окончания подачи документов:09.07.2019 15:00
Дата последнего редактирования:05.07.2019 07:52
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчет производится в течение 90 календарных дней с даты предоставления Исполнителем Заказчику оригинала счета-фактуры и подписанного сторонами акта выполненных работ.
Условия поставки:Республика Татарстан
1. ООО"УК"Татбурнефть": г. Альметьевск, ул. М.Джадиля,51 и ул. Р.Фахретдина, 51, Лениногорск, ул. Чайковского, 3, ул. Садриева, 22, г. Нурлат, ул. Советская, 130,;
2. ООО"Татбурнефть-ЛУТР": г.Лениногорск, ул.Чайковского, д.29А; г.Нурлат, ул.Советская, д.130; Альметьевский р-н, пос. Нижняя Мактама, ул.Бугульминский тракт, д.10; г.Лениногорск, (административное здание и Лениногорский растворный узел) ул. Чайковского, д.53; 3. НП ООО"Горизонт": г.Бугульма, ул.Монтажная, д.6.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Все работы должны быть выполнены собственными силами без привлечения субподрядных организаций. При дополнительных работах указать стоимость. Заказчик имеет право скорректировать в сторону уменьшения объем выполняемых работ. Перечень объектов с расшифровкой оборудования по каждому объекту указан в Приложение №1 к данной спецификации. Стоимость работ должна быть указана с учетом транспортных затрат.
Обязательные условия по обслуживанию систем видеонаблюдения:
Иметь статус официального представителя компании DSSL c полномочиями проводить гарантийное и после гарантийное обслуживание и ремонт оборудования TRASSIR и ActiveCam. По требованию заказчика производить изменения конфигурации оборудования и программного обеспечения (с использованием скриптов), а также необходимую корректировку углов обзора камер согласно требований в рамках ТО.
Предоставлять ежемесячно отчёт по сбоям и ошибкам систем (вести базу данных, системные журналы и логи) по охранному комплексу TRASSIR c результатами по их устранению.
Реагирование на заявки по неисправности систем видеонаблюдения в течении получаса (круглосуточно), круглосуточный приём заявок (диспетчер), работа без предоплаты, стоимость предоставляемых услуг не должна меняться в течении действия договора, работы должны быть выполнены без привлечения субподрядных организаций.
Гарантия на предоставленные услуги и заменённое оборудование должна составлять не менее одного года с момента подписания акта о выполненных работ. Замена неисправного оборудования (гарантийного) в течении суток. Иметь в наличии ЗИП (камеры, серверы, блоки питания и АКБ, жёсткие диски и т.д.).Сопровождение (администрирование) ПО в течении гарантийного срока. Обучение персонала с работой ПО мониторинга и техническая поддержка. Ежемесячное обновление аппаратных средств путём замены внутреннего ПО приборов. постов мониторинга и центральных серверов управления. Предоставление инструкций и карт при изменении конфигурации оборудования.
Наличие СРО, лицензия МЧС.
В техническое обслуживание входит работа, не требующая демонтажа, разборки и вывоза оборудования с места расположения. Включает в себя текущий мелко срочный ремонт, очистку от загрязнений, проверку настроек и качество соединений.
В ремонтные работы входит работа, включающая демонтаж компонентов системы с вывозом, замена комплектующих, ремонт радиоэлектронных компонентов, микроконтроллеров, процессоров и т.д. Перечень применяемого ЗИП указан в приложении № 2 к спецификации.
Перечень работ указан в Приложении № 3 к данной спецификации спецификации.


ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принятия договора в редакции Заказчика приложенного в ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно.

По всем техническим вопросам обращатся ведущему инженеру отдела информационных технологии ООО "УК "Татбурнефть" Котельникову Сергею Александровичу по телефонам: (8553) 38-92-33, 8-987-424-88-79.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>