Запрос цен № 610548 
Техническое обслуживание, Аварийно-восстановительные и дополнительные работы на опорах двойного назначения (ОДН)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.02.2016 19:00
Дата последнего редактирования:10.02.2016 21:17
Организатор:ООО "ЭнергоТехПроект"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Стоимость работ по Техническому обслуживанию определяется на основании расценок, полученных по результатам Запроса, в соответствии с Приложением №1 (участнику требуется заполнить Приложение 1 и загрузить в систему в формате xl). Работы закрываются Актом по факту выполнения. Оплата выполненных работ по Заказу производится 100% постоплатой (за фактически выполненные Подрядчиком и принятые Заказчиком Работы) в течение 30 рабочих дней с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ по Заказу.
Стоимость выполнения ремонтно-восстановительных работ определяется на основании Сводного протокола договорной цены, составленного по расценкам, определенным по итогам Запроса, в соответствии с Приложением №1 (при наличии работ, не предусмотренных приложением №1, формируется локальная смета по сборникам ФЕР или ТЕР), работы закрываются Актом по факту выполнения . Оплата выполненных работ по Заказу производится 100% постоплатой (за фактически выполненные Подрядчиком и принятые Заказчиком Работы) в течение 30 рабочих дней с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ по Заказу.
Условия поставки:Подрядная организация должна обеспечивать выполнение полного перечня (см. Приложение 1) работ по плановому техническому обслуживанию ОДН.

В перечне работ, выполняемых при АВР (см. Приложение 1) допускается заполнять не все строки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:125212, Россия, г. Москва, Ленингардское ш., д. 39, стр. 7
Комментарии:
Выполнение услуг предполагается в отношении 1 000 ОДН.
В целях настоящего запроса цен под ОДН предполагается сборная металлоконструкция высотой 30 метров, состоящая из 4-х секций, молниеприемника и фундаментного блока и предназначенная для размещения наружного городского освещения и оборудования сотовой связи (см. Приложение 3)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 19.07.2016 в 15:40
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0