Запрос предложений № 3167874 
Техническое обслуживание, диагностика, ремонт буровой установки ZBO S15 для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническое обслуживание, диагностика, ремонт буровой установки ZBO S15 для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева»
ТО, диагностика, ремонт буровой установки ZBO S15 согласно ТЗ, приложениям к ТЗ

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:128 Услуги по ТО оборудования
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:29.12.2022 10:00
Дата начала основного этапа:18.01.2023 10:30
Дата окончания подачи заявок основного этапа:01.02.2023 12:00
Дата последнего редактирования:31.01.2023 11:56
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:предпочтительна отсрочка платежа не менее 60 календарных дней
Условия поставки:на территории Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Курская область, Железногорск
Комментарии:
1. Предоставленное технико-коммерческое предложение должно состоять из двух частей – технической (Приложение 2-6) и коммерческой (Приложение 1), заверенных подписью руководителя с оттиском печати. В технической части должен быть указан перечень и состав работ и не допускается указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.). При необходимости отдельные документы технической и коммерческой частей ТКП могут дублировать друг друга при условии, что такие документы в технической части ТКП будут представлены без указания цен, а в коммерческой части с указанием цен.
2. Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
3. Также необходимо рассмотреть форму договора (доступна в закупочной документации).
4. В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут. Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.
5. АО «Михайловский ГОК им. А. В. Варичева» использует электронный документооборот (ЭДО) со своими партнерами и клиентами в системе Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур. Обращаем внимание, что при прочих равных условиях, предпочтение может быть отдано поставщику, использующему системы электронного документооборота (Форма соглашения доступна в закупочной документации).
6. В соответствии с политикой ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» по промышленной безопасности к выполнению работ на территории предприятий допускаются компании, которые прошли аккредитацию №373 «Аккредитация по охране труда и промышленной безопасности».
Для прохождения процедуры аккредитации необходимо предоставление заполненной Анкеты поставщика и полного комплекта подтверждающих документов. Пройти аккредитацию можно по следующей ссылке https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation/?action=apply&id=373&date_last_edit=0.
Также, просим Вас пройти аккредитацию №739 или №800 в части устойчивого развития и заполнить по нижеуказанной ссылке анкету, подтверждающую соответствие ожиданиям, изложенным в Кодексе поставщика, который доступен на официальном сайте ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».
Данные аккредитации являются одними из ключевых и контролируемых условий выбора поставщика для предприятий ГК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».
8. Просим Вас пройти квалификацию по ТОиР №640 https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation/?action=apply&id=640&date_last_edit=0
9. Все вопросы и уточнения необходимо задавать через вкладку "Разъяснения" ЭТП.
10. По вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу Компании: Алексей Дроздов по тел. (47148) 9 62 17, A_Drozdov@mks.metalloinvest.com.
Для получения технической помощи при подаче заявки (предложения) Вы можете обратиться по телефонам:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19, доб.7610, 7620 (Служба по работе с поставщиками) и назвать номер процедуры.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 2