Запрос предложений № 2848262 
Техническое обслуживание, диагностика, ремонт погрузчиков (Hyundai, Komatsu, Mitsubishi, John Deere, JCB, Амкодор, ВП-05) для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:128 Услуги по ТО оборудования
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
28.22.1  Оборудование подъемно-транспортное и его части
28.92.25  Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:16.12.2021 12:30
Дата начала основного этапа:14.01.2022 16:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:25.01.2022 10:00 (было продлено на 15 мин.)
Дата последнего редактирования:21.01.2022 11:12
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:предпочтительна отсрочка платежа не менее 52 календарных дня, готовы рассмотреть условия подрядчика
Условия поставки:на территории Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Курская область, Железногорск
Комментарии:
1. Предоставленное технико-коммерческое предложение должно состоять из двух частей – технической (Приложение 2-6) и коммерческой (Приложение 1), заверенных подписью руководителя с оттиском печати. В технической части должен быть указан перечень и состав работ и не допускается указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.). При необходимости отдельные документы технической и коммерческой частей ТКП могут дублировать друг друга при условии, что такие документы в технической части ТКП будут представлены без указания цен, а в коммерческой части с указанием цен.
2. Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
3. Также необходимо рассмотреть форму договора (доступна в закупочной документации).
4. В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут. Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.
5. АО «Михайловский ГОК им. А. В. Варичева» использует электронный документооборот (ЭДО) со своими партнерами и клиентами в системе Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур. Обращаем внимание, что при прочих равных условиях, предпочтение может быть отдано поставщику, использующему системы электронного документооборота (Форма соглашения доступна в закупочной документации).
6. В соответствии с политикой ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» по промышленной безопасности к выполнению работ на территории предприятий допускаются компании, которые прошли аккредитацию №373 «Аккредитация по охране труда и промышленной безопасности».
Для прохождения процедуры аккредитации необходимо предоставление заполненной Анкеты поставщика и полного комплекта подтверждающих документов. Пройти аккредитацию можно по следующей ссылке https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation/?action=apply&id=373&date_last_edit=0.

Также, просим Вас пройти аккредитацию №374 в части устойчивого развития и заполнить по нижеуказанной ссылке анкету, подтверждающую соответствие ожиданиям, изложенным в Кодексе поставщика, который доступен на официальном сайте ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» (https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation/?
action=apply&id=374&date_last_edit=0).

Данные аккредитации являются одними из ключевых и контролируемых условий выбора поставщика для предприятий ГК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».

7. Все вопросы и уточнения необходимо задавать через вкладку "Разъяснения" ЭТП.
8. По вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу Компании: Алексей Дроздов по тел. (47148) 9 62 17, A_Drozdov@mks.metalloinvest.com.
Для получения технической помощи при подаче заявки (предложения) Вы можете обратиться по телефонам:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19, доб.7610, 7620 (Служба по работе с поставщиками) и назвать номер процедуры.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 3