Предварительный квалификационный отбор № 1296408 
Техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем и оборудования на объекте «Ярославский технический центр» по адресу: г. Ярославль, ул. Технопарковая, д. 5, в 2019-2021 гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническое обслуживание и
эксплуатация инженерных систем и оборудования на объекте «Ярославский
технический центр» по адресу: г. Ярославль, ул. Технопарковая, д. 5, в
2019-2021 гг.

Лоты:
Лот № 1 Техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем и оборудования на объекте – Ярославский технический центр.
Размещено:
Актуально до:19.07.2019 16:00
Дата последнего редактирования:18.07.2019 12:31
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в предквалификации в рамках проведения закупочного мероприятия по выбору компании для выполнения работ по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования :
1. Блочно-модульная котельная, теплопроизводительностью 3,9 МВт на природном газе, с возможностью использования резервного дизельного топлива, на базе трех контейнеров. В составе котельной: хранилище дизельного топлива объемом 30 м.куб. на базе двух контейнеров, три водогрейных котла Viessmann c горелками Weishaupt.
2. Узел учета расхода газа, входящий в состав газорегуляторного пункта блочного (ГРПБ).
3. Система теплоснабжения, включающая индивидуальные тепловые пункты и тепловые сети в границах эксплуатационной ответственности Объекта.
4. Система водоснабжения, исключая пожарное и технологическое водоснабжение, включая водомерный узел, наружные и внутренние сети и узлы в границах эксплуатационной ответственности Объекта.
5. Система водоотведения, включая станцию очистки, ливневую и фекальную канализацию.

Для участия в закупочном мероприятии поставщику необходимо:
1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности;
Обращаем внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
2. Заполнить Анкету участника, подписанную уполномоченным лицом (формат pdf);
3. Предоставить финансовую отчетность (скан копии баланса и отчета о прибылях и убытках), а также заполненный файл анализ -рейтинг (excel).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто