Запрос предложений № 1497301 
Техническое обслуживание и ремонт климатической техники, установленной в зданиях и сооружениях производственных отделений АО «ЭПМ-НЭЗ»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Техническое обслуживание и ремонт
климатической техники, установленной в зданиях и сооружениях производственных
отделений АО «ЭПМ-НЭЗ»
Смотрите техническое задание

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.05.2020 17:00
Дата последнего редактирования:20.04.2020 16:50
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Условия оплаты:
Оплата производится, после фактического выполнения работ.
Оплата производится безналичным расчетом, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
Сумма оплаты складывается из сумм по счетам по факту выполненных работ.
Условия поставки:1. Заявка АО «ЭПМ-НЭЗ», г. Новочеркасск.
2. Цель выполнения работ:

2.1 Обеспечение бесперебойной работы кондиционеров, предупреждение и своевре-менное устранение неполадок в работе.
2.2. Улучшение условий труда.

3.Характеристика и объем оказываемых услуг.

3.1. Техническое обслуживание климатического оборудования воздуха (в дальнейшем – климаттехника) представляет собой комплекс организационно-технических мероприятий планово-предупредительного характера по поддержанию климаттехники в работоспособном состоянии.
3.1.1. Перечень климатической техники для расчета стоимости технического обслуживания приведен в Приложении 2 («Сведения о наличии климаттехники АО «ЭПМ-НЭЗ»).
3.1.2. Техническое обслуживание климаттехники «Заказчика» проводится в следующем порядке:
3.1.3. Работы по плановому техническому обслуживанию проводятся «Исполнителем» 2 раза в год за время действия Договора в соответствии с перечнем, указанном в Приложе-нии 7, согласно графику Приложении 4, по предложенным «Исполнителем» расценкам (Приложение 5). Внеплановое (дополнительное) техническое обслуживание проводится Исполнителем по заявке Заказчика. Если в процессе выполнения технического обслужи-вания климаттехники «Исполнителем» обнаруживается оборудование, техническое состо-яние которого не может обеспечить безопасную эффективную эксплуатацию и требующее ремонта, то на каждую единицу такого оборудования «Исполнителем» совместно с «Заказ-чиком» оформляется «Дефектная ведомость» по форме Приложения 6, являющаяся основа-нием для проведения ремонта.
3.1.4. Стоимость технического обслуживания климаттехники, указанных в «Дефектной ве-домости» проводится по предложенным «Исполнителем» расценкам (Приложение 5), при этом физические объемы работ по техническому обслуживанию в рамках договора коррек-тируются двухсторонним соглашением «Сторон».
3.2.Текущий ремонт систем климатического оборудования воздуха (в дальнейшем – климаттехника) представляет собой комплекс организационно-технических мероприятий планово-предупредительного характера по поддержанию климаттехники в работоспособном состоянии.
3.2.1. Перечень климатической техники для расчета стоимости текущего ремонта приведен в Приложении 2 («Сведения о наличии климаттехники АО «ЭПМ-НЭЗ»).
3.2.2. Текущий ремонт климаттехники «Заказчика» проводится в следующем порядке:
3.2.3. Работы по текущему ремонту проводятся «Исполнителем» в течении действия Дого-вора в соответствии с перечнем, указанном в графике (Приложение 4), по предложенным «Исполнителем» расценкам (Приложение 8). Если в процессе выполнения текущего ре-монта кондиционеров «Исполнителем» обнаруживается оборудование, техническое состо-яние которого не может обеспечить безопасную эффективную эксплуатацию то на каждую единицу такого оборудования «Исполнителем» совместно с «Заказчиком» оформляется «Дефектная ведомость» по форме Приложения 6, являющаяся основанием списания и ути-лизации.
3.2.4. Стоимость текущего ремонта климаттехники, указанных в «Дефектной ведомости» проводится по предложенным «Исполнителем» расценкам (Приложение 8), при этом фи-зические объемы работ по техническому обслуживанию в рамках договора корректируют-ся двухсторонним соглашением «Сторон».
3.3. В коммерческом предложении необходимо указать раздельно стоимость технического обслуживания и ремонта согласно Приложениям № 5и №8.


4. Требования к Исполнителю.

4.1. Исполнитель должен иметь все необходимые производственные и людские ресурсы для выполнения данной работы.
4.2. Для уточнения условий выполнения работ, ознакомления с объектом рекомендовано прибытие представителей Исполнителя к Заказчику.
4.3. Исполнитель в своем коммерческом предложении указывает порядок оплаты работ и другие условия.
4.4. В случае обоснованных замечаний к персоналу по качеству выполняемых работ, нарушению техники безопасности, а также нарушений административного характера, по требованию специалистов Заказчика Исполнитель обязан незамедлительно заменить данных работников.
4.5. Выполненные не качественно работы должны быть переделаны за счёт Исполнителя и сданы Заказчику.
4.6. Техническое обслуживание и ремонт климаттехники должно проводиться персоналом, прошедшим обучение по охране труда, промышленной безопасности и иметь соответствующую должности квалификационную группу по электробезопасности. Документы, удостоверяющие прохождение вышеуказанных обучений и группы по электробезопасности, должны быть предъявлены до начала выполнения работ (Приложение №1).
4.7. «Подрядчик» после подписания Акта выполненных работ должен передать «Заказчику» демонтированные материалы, детали и оборудование, полученные при разборке оборудования, пригодные (не пригодные) для использования при производстве работ, или материалы, детали и оборудование, полученные от «Заказчика» (или оплаченные «Заказчиком») и не использованные при выполнении работ, с оформлением при необходимости Акта об оприходовании материальных ценностей, полученных при разборке оборудования

5. Условия проведения работ
5.1. Работа на действующем предприятии.
5.2. Автотранспорт и спецтехнику (автоподъёмник) для выполнения работ предоставляет Исполнитель.
5.3. Расходы Подрядчика на подъемные механизмы компенсируются Заказчиком Подряд-чику на основании, предоставленных Подрядчиком в конце каждого месяца счетов, сче-тов-фактур с приложением первичных документов, подтверждающих фактические расхо-ды Подрядчика на привлеченные подъемные механизмы, а также даты и время их исполь-зования на территории Заказчика.


6. Место производства работ:
Территория Заказчика и Подрядчика.


7. Сроки выполнения работ:
С момента подписания Договора в течении календарного года.

8.Условия оплаты:
8.1 Оплата производится, после фактического выполнения работ.
8.2. Оплата производится безналичным расчетом, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
8.3. Сумма оплаты складывается из сумм по счетам по факту выполненных работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактное лицо: Ф.И.О., должность, телефон, факс должностного лица, ответственного за экологию и технику безопасности: Яровой Сергей Иванович. Руководитель управления экологии, телефон 8 86352-9-45-53.
Ф.И.О., должность, телефон, факс должностного лица, ответственного за оборудование пылеулавливания и газоочистки:
Чесноков Алексей Леонидович. Ведущий инженер по ООС управления экологии, теле-фон 8 86352-94530.
Электронные адреса: SYarovoi@energoprom.ru ;
AChesnokov@Energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Ф.И.О., должность, телефон, факс должностного лица, ответственного за экологию и технику безопасности: Яровой Сергей Иванович. Руководитель управления экологии, телефон 8 86352-9-45-53.
Ф.И.О., должность, телефон, факс должностного лица, ответственного за оборудование пылеулавливания и газоочистки:
Чесноков Алексей Леонидович. Ведущий инженер по ООС управления экологии, теле-фон 8 86352-94530.
Электронные адреса: SYarovoi@energoprom.ru ;
AChesnokov@Energoprom.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.05.2020 в 13:44
и выбрал победителя: ООО "АРТА ПЛЮС" – (Участник 1) (Моногаров В.А.) с заявкой от 28.04.2020 11:53 и ценой 86 066,50 руб. (цена без НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>