Мониторинг рынка цен № 1438561 
Техническое обслуживание систем проводной и радиосвязи службы безопасности Смоленской АЭС в 2020-2021 годах

Техническое обслуживание систем проводной и радиосвязи службы безопасности Смоленской АЭС в 2020-2021 годах

Категория ОКПД2:
33.12.16.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Закупочные позиции:
1. Техническое обслуживание систем проводной и радиосвязи службы безопасности Смоленской АЭС в 2020-2021 годах (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
12.02.2020 23:59
Дата последнего редактирования:03.02.2020 13:50
Ответственное лицо:Траторова Елена Валерьевна
Организатор:Смоленская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:Основанием для расчетов являются: подписанный сторонами акт о приемке выполненных работ, счет на оплату выполненных работ с обязательным указанием величины НДС, счет-фактура и документы, подтверждающие выполнение Подрядчиком обязательств (при условии соблюдения, требований к их оформлению, установленных действующим законодательством РФ и договором).
Оригиналы указанных в настоящем пункте документов передаются Подрядчиком Заказчику любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи по фактическому адресу: 216400, Смоленская обл., г. Десногорск, Смоленская АЭС.
В счете-фактуре должны быть указаны все обязательные реквизиты, предусмотренные п. 5 ст. 169 НК РФ. Продавец заполняет реквизиты счета-фактуры следующим образом:
Грузополучатель и его адрес: филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Смоленская атомная станция", 216400, г. Десногорск, Смоленской обл.
Покупатель: АО "Концерн Росэнергоатом"
Адрес: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
ИНН/КПП покупателя:7721632827/772101001/672443001
Оплата выполненных работ производится в течение 45 календарных дней с даты подписания Заказчиком акта о приемке выполненных работ.
ПРИМЕЧАНИЯ:
1. В случае, если по результатам закупки, договор будет заключен с контрагентом - субъектом МСП, то оплата выполненных работ производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Заказчиком акта о приемке выполненных работ.
2. В случае, если цена заключаемого договора составляет менее 5 млн. руб. с НДС, то оплата выполненных работ производится в течение 30 календарных дней с даты подписания Заказчиком акта о приемке выполненных работ.
Авансирование не допускается.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0