Конкурс (тендер) № 11344
Техническое обслуживание технологического оборудования.

Открытое акционерное общество "Енисейская территориальная компания (ТГК-13)", Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников ул. Бограда, д. 144а, , приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Техническое обслуживание технологического оборудования.

Лот № 1. Техническое обслуживание технологического оборудования состоит из технического обслуживания вспомогательного оборудования котельного цеха, топливно-транспортного цеха, химического цеха, технического обслуживания и испытания лестниц, стремянок, подъемников (ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" филиал "Красноярская ТЭЦ-3)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:27.02.2008 11:39
Сроки поставки:01.02.2008 - 31.12.2008
Контактное лицо:Пантелеева Татьяна Николаевна
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия сформирована приказом по филиалу № 355 от14.11.2007 г. из состава постоянно действующей закупочной комиссии.
Председатель Конкурсной комиссии: Гурьянов А.П. – главный инженер
Зам. председателя Конкурсной комиссии: Боровкова Н.В.– зам. директора по экономике
Фадеев М.П. – зам. главного инженера
Члены комиссии:
Бусырев В.В.– помощник директора по безопасности и режиму
Коваленко Ю.С. – начальник ЮО
Яричин В.А. – начальник ПТО
Осипова Е.П. – начальник ОН и ОТ
Шопенков А.М. – начальник КЦ
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии: Пантелеева Т.Н
Требования к участникам:Участник конкурса должен обладать опытом оказания аналогичных услуг по договорам не менее 3-х лет, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые).
Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью для заключения и исполнения договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника конкурса не должна быть приостановлена.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация будет предоставлена любому участнику в следующем порядке:
- через Торговую площадку Системы В2В-Еnergo в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Системе В2В-Еnergo.;
- по письменному запросу (запрос должен быть оформлен на бланке организации, на имя директора филиала «Красноярская ТЭЦ-3» Лариошкина В.А, иметь исходящий номер и дату, подписан руководителем; в запросе указывается вид и предмет конкурса, телефон, факс, ФИО контактного лица, электронный адрес обязательно), по адресу: 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников,5 (ответственный за выдачу Конкурсной документации – Пантелеева Татьяна Николаевна, тел. – (3912) 56-57-51, е-mail: ptn@tec3.tgk13.ru, факс – (3912) 21-76-85.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Конкурсные заявки должны быть подготовлены на русском языке, в порядке, оговоренном в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки предоставляются в обязательном порядке двумя способами:
- В электронном виде через Систему В2В-Еnergo в срок до 10 час. 00 мин. (время московское) 10.01.2008 г. в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Системе В2В-Еnergo.
- В письменном виде (на бумажном носителе) идентичные конкурсным заявкам, поданным в электронном виде, в адрес Заказчика.
Конкурсные заявки, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены За-казчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проводит публичную процедуру вскрытия поступивших на торговую площадку конвертов в Системе В2В-Еnergo по адресу Информационно-аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и техно-логий» посредством функционала Системы B2B-Energo
Вскрытие конвертов с оригиналами конкурсных заявок участников на бумажном носителе произойдет по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников,5, здание ад-министративно-бытового корпуса, 2-ой этаж, кабинет главного инженера, в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 10.01.2008 в 10:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки, проводит их ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика, в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии, исходя из следующих критериев:
- стоимость и структура стоимости оказания услуг, условия их оплаты;
- технологические и организационно-технические предложения по оказанию услуг;
- надежность Участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация и т.д.).
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается в течение 20 дней со дня подписания протокола о результатах конкурса, подписанного этим участником и организатором конкурса, при подтверждении финансирования со стороны Заказчика.
Лимитная (начальная) цена закупки:1 000 000,00 руб. без учета НДС
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Особые условия – данный конкурс проводится в условиях, когда окончательно не определено финансирование услуг. На основании этого, договор с победителем будет заключен только при обеспечении финансирования. Заказчик оставляет за собой право на корректировку физических объемов оказываемых услуг при уменьшении финансирования до заключения и в период действия договора.
Организатор конкурса планирует применение преференций к следующим группам участников: исполнителям, являющимся дочерними или зависимыми обществами ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» – 10%; исполнителям, на протяжении последних трех лет добросовестно выполнявшим договорные обязательства перед ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» – 5%.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 660021, г. Красноярск,р-н Железнодорожников
ул. Бограда, д. 144а,
Дата последнего редактирования:06.12.2007 08:52

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "СибЭР"07.12.07 в 04:45Участвует 11.12.07 в 12:37Отправлена 11.12.07 в 12:37Поступила 10.01.08 в 10:00
ООО ''Марс Стиль''
07.12.07 в 04:45Участвует 13.12.07 в 06:29Отправлена 13.12.07 в 06:29Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 04/01 от 24.01.2008 г., 660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 5, здание административно-бытового корпуса, 2-ой этаж, кабинет главного инженера

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся