Запрос предложений № 2732266 
Тендер на поставку этм на ООО "Русагро-Тамбов"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.08.2021 14:00
Дата последнего редактирования:29.07.2021 19:02
Организатор:ООО "Русагро-Центр"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,5% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата будет производиться в рублях по истечении 60 (шестидесяти) календарных дней после приема товара на складе Покупателя/Грузополучателя
Условия поставки:поставка единоразовая - сроки в приоритете
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Тамбовская область, 393401, Тамбовская обл., р.п. Знаменка
Комментарии:
Уважаемые господа,
ООО «Русагро-Центр» (Организатор Тендера) приглашает Вас принять участие в тендере на поставку потребности этм на заводы РУСАГРО СБН. (адреса заводов Приложение 2)

торги ЭТП с 29.07.2021 по 05.08.2021 14:00

1. Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Поставщика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

2. Организатор тендера оставляет за собой право выбрать нескольких победителей, разделив поставку указанного количества товара по своему усмотрению и без объяснения причин между несколькими потенциальными поставщиками-участниками конкурентной процедуры.

3. Организацию/документацию, не соответствующую указанным в извещении требованиям и формам, Организатор вправе отклонить без объяснения причин и признать данную документацию, и, соответственно Претендента, не соответствующим требованиям данной конкурентной процедуры.

4. В тендер прошу выставлять финальные цены (единицы измерения согласно запроса!), а также приложить все учредительные документы согласно списка во вложении (Приложение 1). Также укажите готовность принятия стандартной формы договора Русагро без изменений либо приложить на этп Протокол разногласий

5. Цены должны указываться без учета НДС и включать стоимость товара, упаковки, оформление предусмотренной законодательством документации, доставки до Заводов (Приложение 2)

6. Оплата будет производиться в рублях по истечении 60 (шестидесяти) календарных дней после приема товара на складе Покупателя/Грузополучателя. В случае невозможности подтвердить запрашиваемые условия оплаты, просим Вас предложить свои собственные. Прошу принять во внимание, что любой аванс должен обеспечиваться Банковской Гарантией (не приветствуется). Стандартные штрафные санкции 2,5% в неделю. (см. шаблон договора с дополнительными приложениями: Спецификация, Антикоррупционная оговорка, Санкционная оговорка (Приложение 4) – подписание данных приложений обязательно для возможности дальнейшей работы с подразделениями Русагро).
Оплата производиться только при наличии оригиналов документов (договор с комплектом, отгрузочные документы, счет, счет-фактура, УПД)

7. Предложения в ходе процедуры будут приниматься к рассмотрению при условии фиксации цены минимум на 6 месяцев с возможной пролонгацией (предпочтение отдается поставщику с наибольшим сроком фиксации цены). Организатор оставляет за собой право не рассматривать предложения, не соответствующие стандартным требованиям Русагро. Поставщики, подтвердившие в ходе тендера условия Русагро, а в последствии не удерживающие оговоренные сроки фиксации – могут быть добавлены в список неблагонадежных поставщиков (в последующие тендеры приглашаться не будут).
8. По окончанию тендера возможны дополнительные запросы от Организатора по уточнению условий предложений (бренды, производители, маркировки, условия оплаты и прочее). В случае не предоставления обратной связи в течении 3-х рабочих дней, Организатор вправе аннулировать предложение поставщика.

9. Победитель(и) торгов утверждается председателем тендерного комитета, по результатам всех совокупных факторов (цена, отсрочка платежа, наличие /отсутствие аванса, гарантия, стандартные условия Русагро, сроки фиксации цены).
10. Поставка единоразовая – сроки в приоритете
11. В случае получения цен по результатам тендера выше бюджета, запланированного заводами, возможно проведение переторжки между участниками основного этапа.

12. К рассмотрению не принимаются предложения претендентов, компании которых имеют срок регистрации менее одного года и не предоставившие на ЭТП уставные и бухгалтерские документы (Приложение 1)

13. При подписании договоров с поставщиками-победителями обязательно подписание Приложений к договору: «Антикоррупционная оговорка», «Санкционная оговорка» с двух сторон (Поставщик и Завод) - см. Приложение 4
14. Вопросы по процедуре торгов
Ирина Мельникова
Менеджер по закупкам
ООО «Русагро-Центр»
тел.: +7.495.363.16.61 доб. 11944
моб.: +7.906.600.5.222
e-mail: imelnikova@rusagrogroup.ru

15. Вопросы по техническим параметрам товара прошу отправлять на электронную почту контактных лиц: см. Приложение 5
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:РУСАГРО-ТАМБОВ ООО;
Статья затрат:Операционные /OpEx
Вид закупки:Внеплановая
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>