Предварительный квалификационный отбор № 2482757 
Тендер на закупку продуктов питания (кофе, чай, молоко, сахар) и кофемашин/вединговых аппаратов в рамках проекта «Чайные столы».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Тендер на закупку продуктов питания (кофе, чай, молоко, сахар) и кофемашин/вединговых аппаратов в рамках проекта «Чайные столы».

Лоты:
Лот № 1 Закупка продуктов питания (кофе, чай, молоко, сахар) и кофемашин/вединговых аппаратов в рамках проекта «Чайные столы» .
Размещено:
Актуально до:30.10.2020 10:00
Дата последнего редактирования:19.10.2020 10:21
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в тендере на закупку продуктов питания (кофе, чай, молоко, сахар) кофемашин/вединговых аппаратов в рамках проекта «Чайные столы».
Для участия в закупочном мероприятии поставщику необходимо:
1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности. Обращаем внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
2. Заполнить Анкету участника, подписанную уполномоченным лицом (формат word и pdf);
3. Указать ФИО/телефон/e-mail ответственного менеджера для сопровождения данного закупочного мероприятии;
4. Предоставить финансовую отчетность (скан копии баланса и отчета о прибылях и убытках), а также заполненный файл анализ-рейтинг (excel).
Если последняя доступная отчётность - годовая, то предоставляется годовая отчетность за 2 последних года. Если последняя доступная отчётность - за квартал/полугодие/9 месяцев, то предоставляется отчетность за 3 периода: последний отчётный период текущего года и 2 предыдущих года. В случае принадлежности участника к холдингу предоставляется консолидированная отчетность холдинга.
Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
• каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Котикова Яна
+7 965 283 76 84

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто