Запрос цен № 986690 
ТОРГИ на закупку Частотных преобразователей на Кшенский СК и Жердевский СЗ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ТОРГИ на закупку Частотных преобразователей на Кшенский СК и Жердевский СЗ

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.03.2018 15:32 (было продлено на 1 ч., 32 мин., 27 cек.)
Дата последнего редактирования:16.03.2018 15:40
Организатор:ООО "Русагро-Центр"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
1% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Постоплата 100% 35 банковских дней в понедельник и среду
Условия поставки:DDP завод
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Курская область, Советский район, Кшенский, ул. Заводская, д. 18
- Тамбовская обл, г Жердевка, ул Интернациональная, д 1А
Комментарии:
Уважаемые господа,
ООО «Русагро-Центр» (Организатор Тендера) приглашает Вас принять участие в ТОРГАХ на поставку Частотных преобразователей на Кшенский СК и Жердевский СЗ.

Вашу ставку ожидаем до 14:00 (мск) 23.03.2018 г. со сроками поставки, включая Технические и конструктивные характеристики оборудования. Также просим Вас заполнить таблицу с ценами без НДС в РУБЛЯХ. В случае использования иностранной валюты, прошу Вас использовать РУБ с курсом 57,5 РУБ/$ и 71 РУБ/ЕВРО.
В случае возникновения технических вопросов, прошу Вас обращаться к:

АО «Кшенский сахарный комбинат»: Курская область, Советский район, п. Кшенский, ул. Заводская, д. 18. Зубков Евгений Геннадьевич +7 903 876 31 47 EZubkov@rusagrogroup.ru

ООО «РУСАГРО-ТАМБОВ» - Филиал «Жердевский»: 393671, Тамбовская обл., Жердевский р-н, г. Жердевка.
Торопов Сергей +7 (962) 218-05-36 storopov@rusagrogroup.ru.

Непредоставление ставки на электронной площадке в срок будет расценено как отказ. Второго тура тендера не будет.

Обязательно подгружайте тех.документацию и КП вместе с тендерной документацией (согласно списка во вложении).

1. Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Поставщика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
2. Организатор тендера оставляет за собой право выбрать нескольких победителей, разделив поставку указанного количества товара по своему усмотрению и без объяснения причин между несколькими потенциальными поставщиками-участниками конкурентной процедуры.
3. Организацию/документацию, не соответствующую указанным в извещении требованиям и формам, Организатор вправе отклонить без объяснения причин и признать данную документацию, и, соответственно Претендента, не соответствующим требованиям данной конкурентной процедуры.
4. На первом этапе необходимо подгрузить коммерческое предложение в виде таблицы цен (стартовые цены, которые во 2 этапе могут быть откорректированы) с печатью организации, так же необходимо приложить все учредительные документы согласно списка во вложении. Также указать готовы ли Вы принять нашу стандартную форму договору без изменений.
5. Второй этап включает в себя торги с заполнением всех дополнительных полей предложений, ДО ВТОРОГО ЭТАПА допускаются организации, приславшие КП и приславшие все необходимые документы, согласно списка на первом этапе.
6. Цены должны указываться без учета НДС и включать стоимость товара, упаковки, оформление предусмотренной законодательством документации, доставки до Заводов.
7. Оплата будет производиться в рублях по истечение 35 (тридцати пяти) банковских дней в первый платежный день Заказчика (рабочий понедельник и среда) после приема товара на складе Покупателя/Грузополучателя. В случае невозможности подтвердить запрашиваемые условия оплаты, просим Вас предложить свои собственные. Прошу принять во внимание, что любой аванс должен обеспечиваться Банковской Гарантией (не приветствуется). Стандартные штрафные санкции 2,5% в неделю. (см. шаблон договора приложение 3).
8. Фиксация цены минимум на 6 месяцев с возможной пролонгацией (предпочтение отдается поставщику с наибольшим сроком фиксации цены).
9. Победитель(и) торгов утверждается председателем тендерного комитета, по результатам всех совокупных факторов (цена, отсрочка платежа, наличие /отсутствие аванса, гарантия, стандартные условия Русагро, сроки фиксации цены).
В случае обоснованных сомнений в справедливости проводимого тендера просьба незамедлительно связаться по следующим контактам:
Директор по закупкам: Балачихин Андрей Викторович,
+7 (495) 363-16-61 доб. 1640, ABalachikhin@rusagrogroup.ru
Руководитель управления внутреннего аудита ГК: Брехов Дмитрий Николаевич,
+7 (495) 363-16-61 доб. 1770, dbrekhov@rusagrogroup.ru

С уважением,
Роман Платонов
Менеджер по закупкам
ООО "Русагро-Центр"
тел. +7 (495) 363-16-61 (доб. 1654)
моб. +7 (968) 905-82-99
mail. rplatonov@rusagrogroup.ru
web. www.rusagrogroup.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>