Публичное предложение по продаже имущества должника № 2637750 
Торги по продаже движимого и недвижимого имущества АО «Кабельный завод «Кавказкабель» (Кабардино-Балкарская Респ., г. Прохладный).

Торги по продаже движимого и недвижимого имущества АО «Кабельный завод «Кавказкабель» (Кабардино-Балкарская Респ., г. Прохладный)

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):975 824 302,48 руб.
Дата публикации:15.04.2021 12:32
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:14.05.2021 18:00
Дата последнего редактирования:15.04.2021 12:32
Ответственное лицо:Кочин Александр Борисович
Организатор:ООО "А.Т.Т."
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Публичного предложения по продаже имущества должника № 2546939
Данные должника:
Полное наименование организации: Акционерное общество «Кабельный завод «Кавказкабель»
Краткое наименование организации: АО «Кабельный завод «Кавказкабель»
ИНН: 0709000064
ОГРН: 1020701191477
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Бугаев
Имя: Валерий
Отчество: Сергеевич
ИНН: 772742889666
Наименование СРО АУ: Ассоциация «МСРО АУ» - Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
Номер дела о банкротстве:А20-2818/2017
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики от 10.11.2017 г. по делу № А20-2818/2017
Номер сообщения в ЕФРСБ:6490387
Порядок и критерии определения победителя:Победитель торгов посредством публичного предложения определяется в соответствии с п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 г.:
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:Договор купли-продажи заключается между продавцом и победителем торгов в течение пяти дней после получения победителем торгов предложения конкурсного управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов.
Сроки платежей:Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Оплата приобретенного имущества производится пропорционально стоимости залогового и незалогового имущества по реквизитам АО «Кабельный завод «Кавказкабель» (ИНН 0709000064, КПП 071601001): р/с №40702810860330003412 (для залогового имущества), р/с №40702810060330001447 (для незалогового имущества) в Ставропольское отделение №5230 ПАО Сбербанк, к/с 30101810907020000615, БИК 040702615.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать документы и сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. и Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015 г., а также предложение о цене, которая должна быть не ниже начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов.
Заявка на участие в торгах по продаже имущества, составляющего лот №1, должна соответствовать обязательным условиям - содержать следующие обязательства заявителя: 1) обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов коммунальной инфраструктуры в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств; 2) предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, организациям, владеющим имуществом, расположенном по адресу: РФ, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 21, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и представлять указанным потребителям установленные федеральными законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг); 3) после проведения торгов заключить соглашение об исполнении вышеперечисленных обязательных условий по использованию социально значимых объектов с органами местного самоуправления.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Прием заявок на участие в торгах осуществляется по адресу: www.b2b-center.ru, посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы. Начало приема заявок на участие в торгах: 18.04.2021 с 09-00. Окончание приема заявок: 14.05.2021 в 18-00. Прием заявок на участие в торгах начинается в 09-00 первого дня каждого периода торгов и заканчивается в 18-00 последнего дня каждого периода торгов.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Местонахождение имущества, входящего в состав лота: Кабардино-Балкарская Респ., г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 21.

Часть имущества, входящего в состав лота, находится в залоге у ООО «СБК Уран». Часть имущества, входящего в состав лота, находится в последующем залоге у АО «ЮниКредит Банк».

Заявка на участие в торгах по продаже имущества должна соответствовать обязательным условиям - содержать следующие обязательства заявителя: 1) обеспечивать надлежащее содержание и использование объектов коммунальной инфраструктуры в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств; 2) предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, организациям, владеющим имуществом, расположенном по адресу: РФ, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 21, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и представлять указанным потребителям установленные федеральными законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг); 3) после проведения торгов заключить соглашение об исполнении вышеперечисленных обязательных условий по использованию социально значимых объектов с органами местного самоуправления.
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос