Запрос предложений № 15619 
Трансформаторы силовые V габарита (мощностью до 32000 кВА включительно, напряжением от 35 до 110 кВ включительно) общего назначения

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:3 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.04.2006 15:00
Дата последнего редактирования:12.04.2006 15:45
Организатор:ОАО "БРЯНСКЭНЕРГО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:30% предоплата, оставшаяся часть суммы в течение 30 календарных дней с момента подписания актов выполненных работ.
Условия поставки:Подготовка и согласование чертежей по отгрузке трансформаторов с железной дорогой осуществляет Подрядчик. Доставку трансформаторов в ремонт осуществляет Заказчик. Доставку трансформаторов после выполнения ремонта осуществляет Подрядчик.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:241050, РФ, г. Брянск, ул.Советская, дом 35
Файл с описанием:Скачать файл Дефектные ведомости и опросные листы на силовые трансформаторы (175 КБ)
Дефектная ведомость и опросный лист на силовой трансформатор типа: ТДТН 40000/110 У1 №8704, дефектная ведомость и опросный лист на силовой трансформатор типа: ТРДН 25000/110-75 У1 №1209736, дефектная ведомость и опросный лист на силовой трансформатор типа: ТДТН 10000/110 У1 №4739
Комментарии:
1. Контактное лицо: ответственный секретарь комиссии по организации и проведению запроса предложений - Дементьев Борис Александрович, тел. (4832) 66-08-16.
2. Подрячик принимающий участие в процедуре запроса предложений обязан заполнить формы документов и предоставить по e-mail: bad@bryansk.elekyra.ru, после завершения процедуры запроса предложений на торговой площадке b2b-energo. Без предоставления форм комиссия по организации и проведению запроса предложений вправе отклонять предложение участника без рассмотрения по существу.
3. Сумма предложения в письме о подаче оферты должна соответствовать сумме указанной участником на торговой площадке b2b-energo, в противном случае данное предложение будет отклонено без рассмотрения по существу.
4. Подрядчик должен подать предложение на торговую площадку b2b-energo до 15 час. 00 мин. 24.04.2006г. (по московскому времени), руководствуясь регламентом проведения запроса предложений на ЭТП b2b-energo.
5. Письмо о подаче оферты и приложения к нему должны быть подписаны лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица поставщика без доверенности или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченное лицо). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению. Письмо о подаче оферты и приложения к нему скрепляются печатью подрядчика.
6. Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые подрядчиком.
7. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
8. Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.
9. Заказчик, предварительно, в срок до 17:00 московского времени 24.04.2006г. определит Победителя.
Критерии для определения Победителя:
a)стоимость выполненных работ, график их выполнения и оплаты (общий «весовой коэффициент» - max 60%);
b)опыт, ресурсные возможности и деловая репутация Участника (общий «весовой коэффициент» - max 40%).
10.Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика, процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.04.2006 в 15:46 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Учитывая, что в адрес Организатора запроса предложений поступило одно предложение, открытый запрос предложений признан не состоявшимся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>