Публичное предложение по продаже имущества должника № 864078 
Транспортные средства в количестве 12 единиц.

Транспортные средства в количестве 12 единиц

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):2 682 000,00 руб.
Дата публикации:30.07.2017 16:25
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:22.09.2017 17:04
Дата последнего редактирования:30.07.2017 16:25
Ответственное лицо:Гаврилова Дарья
Организатор:ООО "Фирма "Актив"
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Аукциона по продаже имущества должника № 719714
Данные должника:
Полное наименование организации: Муниципальное унитарное предприятие "Автоперевозки Лихославльского района"
Краткое наименование организации: МУП "Автоперевозки Лихославльского района"
ИНН: 6931008878
ОГРН: 1086915001194
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Гаспарян
Имя: Акоп
Отчество: Манукович
ИНН: 525000280177
Наименование СРО АУ: НП «Первая СРО АУ»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве:№ А66-2389/2016
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:11.11.2015г.
Номер сообщения в ЕФРСБ:1970947
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет победителю торгов и конкурсному управляющему МУП "Автоперевозки Лихославльского района" копии протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли.
Сроки платежей:Лицо, выигравшее торги (аукцион), должно в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи Имущества внести сумму, за которую им куплено Имущество, за вычетом ранее внесенного задатка, на счет Должника, указанный в сообщении о торгах (аукционе). При невнесении этой суммы в указанный срок лицо, выигравшее торги (аукцион), считается уклонившимся от подписания договора купли-продажи, и утрачивает внесенный им задаток.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:МУП «Автоперевозки Лихославльского района»
ИНН 6931008878; КПП 693101001
ОГРН 1086915001194
р/с 40702810910430100744
Банк получателя: ФИЛИАЛ ПАО "БИНБАНК" В УЛЬЯНОВСКЕ г. УЛЬЯНОВСК БИК 047308887, к/с 30101810100000000887 в Отделении по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ
Документация по процедуре:
Показано 3 файла из 4
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
- наименование, организационно-правовую форму, телефон, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя;
- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности;
- сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СОАУ, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.

К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:
- договор о задатке;
- платежный документ, подтверждающий внесение задатка, с отметкой банка об исполнении;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
- действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц)/ЕРИП (для ИП)/документы, удостоверяющие личность (для физ.лиц)/
- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица).

Все документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 09:00 31.07.2017г. по 17:00 22.09.2017г.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос