Запрос предложений № 501056 
Траверса 9МВТ3-1С/25,0 Домкрат подкатной Power Team, г/п 100тн Подъемник ножничный Easy Work EWNP-030-060

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Траверса 9МВТ3-1С/25,0
Домкрат подкатной Power Team, г/п 100тн
Подъемник ножничный Easy Work EWNP-030-060
(Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:27.04.2015 17:29 (было продлено на 2 ч., 29 мин., 49 cек.)
Дата окончания подачи документов:28.04.2015 10:00
Дата последнего редактирования:17.04.2015 21:54
Организатор:АО «Полюс»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,01% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100 (Сто) % цены товара (партии товара, если товар поставляется партиями) подлежит уплате в течение 30 (Тридцать) дней с момента передачи товара (партии товара) Покупателю в месте поставки, при условии, что к дате поставки товара Поставщик предоставил Покупателю счет на оплату, оригиналы товарной накладной и счета-фактуры, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Условия поставки:Для ОАО "Алданзолото ГРК":
- для поставки товара в контейнерах 3 и 5 тн.: Станция Алдан код станции 914001 ЖДЯ через Нерюнгри-грузовая ДВЖД, адрес 72 контрольный 5 порядковый 31;
- для поставки товара в контейнерах 20тн.: Станция Алдан код станции 914001 ЖДЯ через Нерюнгри-грузовая ДВЖД, адрес 72 контрольный 6 порядковый 26;
- для поставки повагонных грузов: Станция Куранах код 914105 ЖДЯ через Нерюнгри-грузовая ДВЖД, адрес 72 контрольный 7 порядковый 4, ОКПО 13120272.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:678940, Россия, Республика Саха (Якутия), Алданский улус, пос. Нижний Куранах, ул. Строительная, д. 14
Комментарии:
Предложение участника должно быть направлено отдельно от других требуемых документов.
Документы, указанные на сайте www.polyusgold.com, должны быть подготовлены и оформлены надлежащим образом. Для участия в тендере документы могут быть предоставлены как на бумажном носителе, так и в электронном виде.
Участник, признанный по итогам процедуры победителем, если такой будет определен, обязан в срок до заключения договора пройти обязательную квалификацию и предоставить соответствующий комплект документов на бумажном носителе.

Основные правила проведения процедуры
Предложения, поступившие после проведения тендера, рассмотрены не будут. Предложения, не оформленные надлежащим образом и/или не содержащие полного комплекта документов, также могут быть не рассмотрены. В случае если самая низкая цена, предложенная Участниками процедуры, превышает расчетную цену, определенную Организатором закупки, процедура может быть признана несостоявшейся.
В случае если Участник после проведения конкурентных процедур предлагает изменить в худшую сторону условия сделки, Участник может быть отстранен от заключения сделки.
Тендер является установленной процедурой выбора лица (юридического лица или индивидуального предпринимателя) - победителя тендера, для ведения с ним переговоров по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида в целях последующего заключения договора.
Тендерные процедуры не являются торгами, их проведение не регулируется статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ. Данные процедуры так же не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса РФ, что не накладывает на Компанию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем тендера или иным его участником.
Участник тендера за свой счет несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей необходимых документов на участие в тендере. Компания не имеет обязательств по возмещению участникам тендера понесенных ими расходов и любых других издержек, связанных с подготовкой к участию и участием в тендере (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов тендера.
Победитель тендера за свой счет несет все расходы, связанные с проведением переговоров с Компанией по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида, а Компания не имеет обязательств по возмещению победителю тендера понесенных им расходов и любых других издержек, связанных с ведением переговоров (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов переговоров.
В случае недостижения соглашения по условиям договора Компания вправе не заключать договор с победителем тендера. Компания вправе на любом этапе отказаться от проведения тендера, ведения переговоров и/или заключения договора, направив уведомление об этом участникам или победителю тендера либо разместив соответствующее сообщение на официальном сайте Компании. При этом Компания не имеет обязательств по возмещению участникам или победителю тендера понесенных ими расходов и любых других издержек (реального ущерба) и упущенной выгоды.

Критерии выбора лучшего предложения:
- Минимальная цена;
- Соответствие техническому заданию;
- Согласование службой главного механика.

Дополнительные требования к Участникам тендера:
• согласие со стандартными условиями типовой формы договора группы Полюс;
• отсутствие у Участника ограничений на осуществление деятельности с выполнением Технических требований заказчика;
• участник не должен находиться в стадии ликвидации или банкротства;
• на имущество Участника не должен быть наложен арест, и экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена в предусмотренном законом порядке;
• отсутствие задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды на дату подачи конкурсного предложения;
• Участник прошел проверку менее 1-го года назад, либо предоставил полный комплект документов, указанный на сайте www.polyusgold.com.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>