Запрос предложений № 64395 
Труба оребреная биметаллическая Л-68

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Труба оребреная биметаллическая Л-68
-материал основной трубы ГОСТ 494-90 (Spare parts supply)

Количество:1 100 шт.
Цена за единицу продукции:385,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:423 500,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.11.2010 16:00
Дата последнего редактирования:12.11.2010 15:49
Организатор:ОАО "Карелэнергоремонт"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Аванс 30% в течение 10 кал.дней с момента заключения Договра, окончательный расчет в течение 45 кал.дней с момента прибытия продукции на склад Грузополучателя и подписания товарных накладных
Условия поставки:ОАО "Карелэнергоремонт" г.Петрозаводск, пер.Ветеринарный, д. 11-б
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Ветеринарный, д. 11-Б
Комментарии:
Комментарии:
1. В целях удовлетворения своих нужд, Заказчик - ОАО «Карелэнергоремонт», 185013, Россия, Республика Карелия., г. Петрозаводск, пер.Ветеринарный, д. 11-б, Телефон/факс (8142) 74-84-12, E-mail: sekr@karelenergoremont.ru
настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Поставщики) подавать свои предложения на право заключения Договора на поставку металлопроката (уголок, швеллер, лист, круг, шестигранник, трубы.) - трубы оребренной биметаллической Л-68. ГОСТ 494-90 Общ. Длин. 850 мм. Трубы 1100 шт.
1. По всем техническим вопросам обращаться:
Картузов Николай Васильевич (8142) 74-77-29
2. По вопросам оформления документации обращаться:
Чакрыгина Александра Валентиновна (8142) 70-23-44
Качество продукции должно быть подтверждено соответствующими паспортами, сертификатами.
3. Поставщик должен подать предложение на ЭТП до 16 час. 00 мин. 16.11.2010г. (по московскому времени), руководствуясь регламентом проведения запроса предложений на ЭТП b-2-b-energo.
2. Более подробно условия запроса предложений описаны в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Уведомлению.
3. Предложение должно быть оформлено по форме, представленной в Документации.
Предложение должно быть оформлено на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях. Предложения представляются в Закупочную комиссию по адресу: 185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер.Ветеринарный, д.11-б следующим способом:
- Предложение должно быть подготовлено в соответствии с требованиями Документации по запросу предложений и представлены в электронный сейф Организатора запроса предложений, в соответствии с действующими Регламентами электронной системы www.b2b-energo.ru, в срок, установленный Уведомлением и Документацией по запросу предложений.
- Кроме подачи Предложения в электронный сейф, Участники обязаны предоставить Предложения на бумажном носителе в запечатанном конверте (1 экз. оригинала на бумажном носителе).
Контактное лицо: Чакрыгина Александра Валентиновна (8142) 70-23-44
4. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
5. Организатор заканчивает принимать Предложения:
• на ЭТП в соответствии с регламентом;
Срок доставки оригиналов Предложений – НЕ БОЛЕЕ 5 (ПЯТИ) рабочих дней, следующих за датой окончания срока действия Запроса. Непредоставление оригинала Предложения дает право Организатору не рассматривать такое предложение. Техническое Задание, а также процедура запроса предложений содержится в Закупочной документации, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Извещению.
6. Лимитная стоимость закупки 499 730,00 руб. с НДС
7. Предоплата 30 % в течение 10 календарных дней с момента подписания Договора, остаток 70% в течение 45 календарных дней.
8. Сроки поставки: до 01.12.2010 г.
9. Критерии выбора победителя:
a) оценка коммерческой части Предложения (цена продукции, условия поставки и оплаты продукции);
b) оценка технической части Предложения (соответствие техническому заданию, технические и качественные характеристики продукции, гарантийное обяза-тельство по качеству поставляемого оборудования);
c) оценка надежности Участника (опыт работы, финансовая устойчивость, деловая репутация, ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, кадровые), полнота и качество оформления Предложения и т.д.)
10. Предполагается, что договор между Организатором закупки и Победителем будет заключен в течение 15 дней после даты определения победителя.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 09.06.2011 в 12:00 и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0