Запрос предложений № 1463254 
Услуга доступа в Интернет для Общество с ограниченной ответственностью «СОК Груп»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Услуга доступа в Интернет для Общество с ограниченной ответственностью «СОК Груп»
Услуга доступа в Интернет.

Категория ОКПД2:
61.90.10.140  Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.03.2020 16:00
Дата последнего редактирования:06.03.2020 14:42
Организатор:ООО УК "АКТИВ ДИНАМО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Пост оплата по факту оказания услуги за месяц.
Условия поставки:Поставка осуществляется согласно приложенному техническому заданию.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- г Москва, ул Земляной Вал, д 8
- г Москва, ул Садовая Б., д 5 к 1
- г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 11
- г Москва, Пресненская наб, д 12
- г Москва, Ленинградский пр-кт, д 36 стр 10
Комментарии:
1. Период оказания услуг – круглосуточно без ограничения срока при согласии сторон, за исключением перерывов для проведения профилактических (регламентных) и ремонтных работ. Порядок допуска представителей Исполнителя на территорию Заказчика согласуется с Заказчиком до начала оказания услуг.
2. Каналы связи Исполнителя должны быть защищены от несанкционированного доступа.
3. В соответствии с Федеральным законом от 07 июля 2003 года №126-ФЗ «О связи» (далее – Закон) часть 2 статьи 63 «Операторы связи обязаны обеспечить соблюдение тайны связи» Исполнитель должен обеспечить выполнение требований Закона по обеспечению соблюдения тайны связи.
4. Услуга должны предоставляться по кабелю, находящемуся в собственности или оперативном управлении оператора.
5. Получение необходимых разрешений и согласований для проведения работ Исполнитель обязан производить собственными силами.
6. Деятельность Исполнителя должна быть лицензирована в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

7. При оказании Услуги Исполнитель гарантирует доступность услуги/канала 99,9% (8 ч. 46 мин. простоя в год) и срок устранения неисправности/повреждения станционного оборудования 4 часа. При повреждении оптоволоконного кабеля Исполнитель обязан предложить Заказчику временную схему доступа в Интернет на время восстановления кабеля.
8. Указанные параметры доступности услуг и сроки устранения неисправностей и повреждений не включают времени проведения профилактических и регламентных работ, график которых согласуется с Заказчиком не позже, чем за месяц до начала их проведения. В период восстановления канала не включается время, в течение которого Заказчик не обеспечил доступ специалистов Исполнителя на объекты Заказчика, (включая доступ к оборудованию Исполнителя, к соответствующим коробам, колодцам, кабельным закладным и прочим коммуникациям) для осуществления восстановительных (ремонтных) работ.
9. В рамках оказания Услуги доступа в Интернет Исполнитель предоставляет следующий пакет дополнительных Услуг по желанию Заказчика:
9.1. выделение и маршрутизация блока публичных статических IР-адресов (уникальный адрес пространства Интернета) IРv4 из адресного пространства Исполнителя (зарегистрированного за Исполнителем) типа «РА» – Provider Aggregatable) в колличестве 5 адресов;
9.2 В том числе по Интернет атакам;
9.3. обеспечение защиты от DDoS на скорости до 4 ГБит/с.
10. Услуга доступа в Интернет предоставляется на скорости согласованной с Заказчиком с симметричной передачей данных (скорость передачи данных от Заказчика в сторону сети Интернет равна скорости передачи данных из сети Интернет в сторону Заказчика) без ограничения объема трафика, с возможностью расширения канала до 1 ГБит/с по требованию Заказчика.
11. Качество канала не хуже:
- задержка не более 50мс;
- джиттер не более 30мс;
12. Сеть передачи данных Исполнителя должна, в соответствии с Временным порядком, утвержденным Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, обеспечивать блокировку доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено как по ip адресам, так по доменным именам.
13. Заказчик имеет право осуществлять мониторинг работы канала передачи данных для проверки качества предоставляемой услуги.
14. Требования к эксплуатирующему и обслуживающему персоналу Заказчика предъявляться не должны.
15. Исполнителем должна быть обеспечена круглосуточная бесплатная техническая поддержка сети, оборудования и консультационные услуги для Заказчика.
16. До начала предоставления услуг по доступу к сети Интернет Исполнитель проводит тестирование оптического канала и прочих до точки перехода ответственности на соответствии действующим стандартам, техническим нормам и правилам. По итогам тестирования Исполнитель предоставляет Заказчику протокол измерения затухания, проверки гарантированной скорости доступа, и совместно с представителями Заказчика подписывает Акт сдачи- приемки каналов доступа.
17. До начала предоставления услуг по доступу к сети Интернет Исполнитель предоставляет Заказчику тарифную сетку с указанием стоимости организация абонентской линии (подключения) и услуги передачи данных (ежемесячного платежа) пропускной способностью 100, 300, 500, 1000 Мбит/с.
18. Отдельные вопросы, могут рассматриваться и уточняться в процессе предоставления услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Чайков Александр Евгеньевич
(8 965 329 12 14)
ach@sok.works
Сорочан Виталий Викторович
(8 926 216 85 11)
vs@sok.works

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 6. Подробнее >>