Запрос предложений № 2490540 
Услуга по периодическому медицинскому осмотру

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Услуга по периодическому медицинскому осмотру

Категория ОКПД2:
86.21.10.120  Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.90.19  Услуги в области здравоохранения прочие, не включенные в другие группировки
Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.11.2020 13:40 (было продлено на 1 ч., 40 мин., 34 cек.)
Дата последнего редактирования:27.10.2020 14:16
Организатор:АО "РОССКАТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за выполнение работ производится поэтапно:
- 30% предоплата стоимости работ, перечисляется Заказчиком на расчетный счет Исполнителя в течение 10-ти (десяти) банковских дней с момента выставления счета;
- окончательный расчет производится исходя из объема выполненных работ и на основании прейскуранта цен Исполнителя после получения Заключительного акта и подписания Акта выполненных работ обеими сторонами на основании выставленного счета на оплату и счета-фактуры в течение 10-ти банковских дней.
Условия поставки:1.Периодический медицинский осмотр проводится на основании представляемого Заказчиком Исполнителю Поименного списка работников АО «РОССКАТ» в соответствии с утвержденным Календарным планом проведения периодического медицинского осмотра не более 60 человек в день.
2.Выезд флюорографа на территорию «Заказчика» не менее 4 - 5 дней.
3.Оформление, подписание, передача заключительного акта (Заказчик, Исполнитель, Роспотребнадзор) и получение результатов медосмотра не более 30 календарных дней с момента окончания медосмотра (не позднее 25.12.2020г.).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:446600, Россия, Самарская обл., Нефтегорский район, г. Нефтегорск, ул. Промышленности, д. 1
Комментарии:
Необходимо загрузить следующие документы :
1.Наличие действующей лицензии на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), экспертизе профессиональной пригодности, экспертизе связи заболевания с профессией, медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
2.Наличие подтвержденного положительного и достаточного опыта оказания услуг по проведению периодических медицинских осмотров, экспертизе профессиональной пригодности, экспертизе связи заболевания с профессией не менее 3-х лет.
3.Наличие в штате «Исполнителя» медицинских работников с действующими сертификатами, подтверждающих право осуществления ими медицинской деятельности.
4.Наличие одноразовых расходных материалов (шприцов, инструментов, салфеток, гинекологических наборов и т.д), дезинфицирующих средств в количестве, достаточном для проведения обследования в установленном объеме. Все материалы и изделия, используемые Исполнителем должны иметь паспорта и сертификаты качества в соответствии с действующим нормами и стандартами.
5. Наличие у Исполнителя мобильного медицинского оборудования, необходимого для проведения комплексного медицинского обследования.

Все вопросы по торговой процедуре в обязательном порядке размещать во вкладке "Разъяснения".
По вопросам участия на ЭТП звонить по номеру +74959898519 доб.7610, 7620
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>