Запрос предложений № 2581385 
Услуга по сертификации систем менеджмента ЛОТ 1 ПАО «ЧТПЗ» ЛОТ 2 АО «ПНТЗ» ЛОТ 3 АО «СОТ» ЛОТ 4 ООО «ЭТЕРНО»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
71.20.19.129  Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.02.2021 14:00
Дата последнего редактирования:16.02.2021 12:50
Дата отмены процедуры:02.03.2021 11:04
Организатор:АО "ЧТПЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа
Условия поставки:Оказание полного комплекса услуг
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:454129, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 21
Комментарии:
Форма коммерческого предложения приведена в Приложении 1 к настоящему коммерческому запросу. Заявки, поданные на ЭТП группы B2B-Center без коммерческого предложения, заполненного по форме (Приложение 1), приниматься во внимание не будут.
При возникновении любых вопросов у участников (в том числе и по применению ЭП) они могут обратиться в службу поддержки по телефонам, указанным на ЭТП, добавочные номера 7610, 7321, а также просто позвонив на "горячую линию" или оставив сообщение через обратную связь во вкладке "Помощь".
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Организатор:
Никитина Наталья
+7 912 300 57 88
natalya.nikitina@chelpipegroup.com

По всем техническим вопросам:
Начальник управления систем менеджмента
Гордеева Ирина Викторовна
8(351)255-73-33доб.39174
irina.gordeeva@chelpipegroup.com
Требования к поставщику:1.Возможность выполнения работ одним контрагентом по всем заявляемым системам менеджмента для площадок ЧТПЗ, СОТ, ЭТЕРНО, ПНТЗ.
2. Возможность проведения комплексного аудита одновременно на всех заявляемых площадках (ЧТПЗ, ПНТЗ, СОТ, ЭТЕРНО) при сокращении трудозатрат за счет аудита общих процессов Группы Компаний ЧТПЗ в апреле 2021 (если предусмотрен 1 и 2 этап, начало 2 этапа с 20.04.2021 по всем заявляемым площадкам (ЧТПЗ, ПНТЗ, СОТ, ЭТЕРНО);
3. Наличие у органа по сертификации действующего свидетельства компетентности/аккредитации на право выполнения работ, указанных в заявке применительно к сертифицируемым кодам вида экономической деятельности ЧТПЗ, ПНТЗ, СОТ, ЭТЕРНО (для ЧТПЗ 24.20, 25.61, ПНТЗ -24.20, 25.61, 24.10.2, для СОТ 24.20, 25.61, ЭТЕРНО 24.20), в том числе компетентности в СДС Росатомрегистр, СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ (для дальнейшего выравнивания сертификационного цикла и выполнения работ одним органом)
Требования к материалам:
Требования к документации:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 02.03.2021 в 11:04.
Основание отмены процедуры:

Объявлена новая ТЗП № 2589591

Всего заявок: Скрыто