Предварительный квалификационный отбор № 1120362 
Услуги по изготовлению полиграфической продукции на территории Макрорегиона Урал (оперативные поставки)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:29.11.2018 11:58
Дата последнего редактирования:31.10.2018 12:01
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:100% постоплата в течение 30 дней с момента подписания акта выполненных работ (в соответствии с договором)
Условия поставки:Изготовление и доставка оперативных (срочных) заказов полиграфической продукции
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:623100, Россия, Свердловская область, ул. 8 Марта, 51А, БЦ "Саммит"
Комментарии:
Компания Т2 Мобайл приглашает вас принять участие в ПКО на выбор компании по изготовлению полиграфической продукции по оперативным (срочным) заказам на территории Макрорегиона Урал

Количество регионов для поставки полиграфической продукции разделено на 3 Лота, которые могут быть взяты отдельно, в составе:

1. ХМАО
2. ЯНАО
3. КОМИ

Приглашаем заявляться поставщика готового осуществлять производство и доставку необходимых полиграфических материалов в короткие сроки (оперативные (срочные) поставки в один или несколько регионов-Лотов из списка.

Для предоставления заявки на участие в запросе просьба внимательно ознакомиться с прикрепленной документацией.

Внимательно заполните, подпишите и прикрепите необходимые файлы:
- Анкета КА
- NDA
- Согласие на обработку персональных данных
- Согласие на обработку кредитной истории
- Оперативная печать (квалификация)

Так же большая просьба предоставить все необходимые документы, подтверждающие вашу квалификацию (см. в файле "Квалификация") и обязательное предоставление образцов, смотрите на вкладке в файле "Квалификация" (изготовление и доставка образцов за счет участника).

При подаче заявки на участие прошу обязательно указывать на какое количество регионов Вы заявляетесь и их название.

Если Вы не готовы подавать свои предложения через площадку В2В, можно направить Заявку на участие и пакет необходимой документации на ОПЯ : TENDER_URAL_non_tech@tele2.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к Марковой Наталье тел. +7-902-583-94-94 или к Смолину Сергею тел. +7-950-56-33-427

По всем техническим вопросам, связанным с регистрацией в системе www.B2B-Center.ru, подрузкой ЭП, подачей предложения на закупку,
Вы можете обращаться по телефону:
+7 (495) 989519, 8 800 555-85-19 доб. 7610
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0