Запрос предложений № 233878 
Услуги по подготовке мониторинга, дайджеста и аналитических отчетов для ОАО «НМТП».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Услуги по подготовке мониторинга, дайджеста и аналитических отчетов для ОАО «НМТП».
Услуги по подготовке мониторинга, дайджеста и аналитических отчетов для ОАО «НМТП». (Production)

Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:590 400,00 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:590 400,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.04.2013 15:00
Дата последнего редактирования:04.04.2013 17:38
Организатор:ПАО «НМТП»
Почтовый адрес заказчика:ул. Портовая, 14, г. Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353901
Местонахождение заказчика:ул. Портовая, 14, г. Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353901
Контактный адрес email:VZaytsev@ncsp.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (9887) 62-24-52
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата оказываемых услуг производится Заказчиком ежемесячно после подписания акта выполненных работ с обоих сторон в размере 100% в течение 5-ти банковских дней с момента получения счета и акта выполненных работ.
Обязательство Заказчика по оплате считается исполненным с момента списания денежных средств с расчетного счета банка «Заказчика».
Стороны несут ответственность за невыполнение обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством РФ.
Исполнитель обязуется предоставить счет-фактуру на аванс Заказчику в течение 5 календарных дней после поступления предоплаты на расчетный счет Исполнителя.
Условия поставки:Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие информационно-аналитические услуги по подготовке:
•Ежедневного мониторинга региональных, федеральных СМИ и Интернет - порталов, форумов и блогов.
•Разового мониторинга региональных, федеральных СМИ и Интернет - порталов, форумов и блогов по запросу Пресс-службы ОАО «НМТП» на заданную тему.
•Ежедневного дайджеста СМИ
•Еженедельного анализа медиаактивности ОАО «НМТП».
•Ежемесячного анализа медиаактивности ОАО «НМТП».
Место рассмотрения заявок:г. Новороссийск, ул. Мира д. 2, к. 406
Дата и время рассмотрения заявок:25.04.2013 15:00
Дата и время подведения итогов:25.04.2013 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ул. Портовая, 14, г. Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353901
Комментарии:
ОАО «НМТП» в рамках проведения конкурентного мероприятия выбирает подрядчика на предоставление услуг по подготовке:

1.Ежедневного мониторинга региональных, федеральных СМИ и Интернет - порталов, форумов и блогов.

Задача: Осуществление мониторинга СМИ для анализа конъюнктуры рынка морских портов и оценки эффективности вложения в компании необходимо осуществить сбор информации в отношении компаний, в которые ОАО «НМТП» осуществило финансовые вложения, и информации в отношении компаний являющимися конкурентами ОАО «НМТП», а также информации в сфере морского бизнеса и законодательства. Вышеуказанные компании будут приведены ниже после перечисления услуг.
Формат: Цифровой (электронные письма в формате Word с гиперссылками и версия для Ipad и Iphone). Заголовки публикаций должны быть указаны в теле письма. Обязательно указание даты публикации, издания, автора, гиперссылка на интернет издание. В полной версии публикация должна быть размещена целиком.
Сроки предоставления и коммуникационные требования: Ежедневно по рабочим дням. Время получения информации до 10:00 каждого рабочего дня или в иное время по письменному запросу Пресс-службы ОАО «НМТП». Запрос может быть отправлен в электронном виде.

1.1Разовый мониторинг региональных, федеральных СМИ и Интернет - порталов, форумов и блогов по запросу Пресс-службы ОАО «НМТП» на заданную тему.

Задача: Осуществление мониторинга для анализа реакции СМИ на определенную новость (публикацию), касающуюся деятельности ОАО «НМТП»
Формат: Цифровой (электронные письма в формате Word и PDF с гиперссылками и версия для Ipad и Iphone. Заголовки публикаций должны быть указаны в теле письма. Обязательно указа-ние даты публикации, издания, автора, гиперссылка на интернет издание. В полной версии публикация должна быть размещена целиком.
Сроки предоставления и коммуникационные требования: По определенному запросу Пресс-службы ОАО «НМТП» в электронном виде, но не более 4-х раз в месяц. Мониторинг должен быть предоставлен в Пресс-службу в течение 3-х часов (трех) после запроса. Сроки предо-ставления разового мониторинга могут быть продлены по согласованию сторон.

2.На подготовку дайджеста для ОАО «НМТП»

2.1Ежедневный дайджест СМИ

Задача:
1. подготовка ежедневного отчета в форме дайджеста сообщений СМИ по транспортной тематике, включая новости ОАО «НМТП» и дочерних обществ, используя базы информационно-аналитических программ;
2. возможность, при запросе от ОАО «НМТП», печати дайджеста тиражом 100-150 экземпля-ров и доставки тиража в ОАО «НМТП» в день выхода дайджеста (не более четырех запросов в ме-сяц);
4. Использование следующих изданий:
• Федеральные/центральные СМИ + ключевые интернет
• Региональные СМИ Краснодарского края, Калининградской области, Ленинградской области
• Международные СМИ: Lloyd’s List, Fairplay Bloomberg, Reuters, Financial Times, Wall Street Journal + возможно иные деловые только на английском.
• Муниципальные СМИ: Новороссийский рабочий, Новороссийские вести, Наш Ново-российск

Формат: цифровой (электронные письма по списку рассылки, во вложении файл формата PDF); верстка дайджеста в программе в Corew Draw, направление в Пресс-службу в формате PDF для предварительного согласования;
Сроки предоставления и коммуникационные требования:
1. Ежедневно по рабочим дням. 09:00 - первоначальная редактура; 09:30 – согласование и редактура свёрстанного макета; 10:00 – окончательная передача дайджеста в Пресс-службу ОАО «НМТП» по электронной почте.
2. Запрашивать и указывать в дайджесте даты дней рождений ключевых сотрудников Группы «НМТП»
3. Обрабатывать статейный материал (оставлять суть статьи, эмоциональную окраску), сокращать дополнительную информацию с учетом раннее публиковавшейся в СМИ и не име-ющей смысловую нагрузку для данной новости.
4. Указывать ключевых журналистов для Группы НМТП
5. Источники, имеющие схожий статейный материал объединять, подавая одну, объеди-нённую, статью, отражающую все точки зрения на новостной повод, с указанием всех источ-ников в порядке значимости.
6. Ставить необходимый статейный материал, фотоматериал по требованию ОАО «НМТП», направленный Исполнителю до 9:30 в день выхода дайджеста.
7. Структура дайджеста (основные темы):
• Цитата дня (в отношении Группы НМТП)
• Новости Группы НМТП
• СМИ о Группе НМТП
• Главное за день
• Отраслевые назначения в транспортной отрасли (В транспортной тематики, в сфере интересов НМТП)
• Законодательство в отношении транспортной отрасли
• IR- новости касательно НМТП
• Факты и прогнозы (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• РЖД и морские порты (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Южное направление (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Северо-запад (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Дальний восток (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Севморпуть (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Мировые новости (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
• Конфликты (по транспортной теме)
• Происшествия (по транспортной теме, анализ по основным видам грузов)
8. ранжировать новости по значимости для НМТП, а также при отсутствии новостей по одно-му из структурных подразделов не ставить новости.
9. Дайджест должен быть кратким, информативным, отражать тенденции в транспортной от-расли.

3. На подготовку аналитических отчетов для ОАО «НМТП»

3.1Еженедельный анализ медиаактивности ОАО «НМТП».

Задача: Осуществление анализа медиаактивности ОАО «НМТП»;
Формат: цифровой (электронные письма в формате Word по списку рассылки). Построение диаграмм и/или графиков – разбивка по тегам, по видам СМИ. Сравнение с аналогичным периодом. Позитив-негатив.
Сроки предоставления и коммуникационные требования: Время получения информации – каждый рабочий вторник до 12:00 или в иное время по предварительному письменному требованию Заказчика не менее чем за 4 (четыре) часа.

3.2Ежемесячный анализ медиаактивности ОАО «НМТП».

Задача: Осуществление анализа медиаактивности ОАО «НМТП»;
Формат: цифровой (электронные письма в формате Word по списку рассылки). Построение диаграмм и/или графиков – разбивка по тегам, по видам СМИ. Сравнение с аналогичным пе-риодом. Позитив-негатив.
Сроки предоставления и коммуникационные требования: Время получения информации – до 5-го числа каждого месяца или в иное время по предварительному письменному требованию Заказчика не менее чем за 4 (четыре) часа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол итог мониторинг.docx (54 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.05.2013 в 09:34
и выбрал победителя: ООО "ПРОМТ" – (Участник 1) (Станишевский Д.С.) с заявкой от 11.04.2013 14:08 и ценой 590 400,00 руб. (НДС не облагается)
Организация не является плательщиком НДС
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
590 400,00 руб. (НДС не облагается)
Организация не является плательщиком НДС
Подписано ЭП
ООО "ПРОМТ"
(Участник 1) Станишевский Д.С.
11.04.2013 14:08:20
Всего заявок: 1. Подробнее >>