Мониторинг рынка цен № 1361778 
Услуги по предоставлению лицензий на право использования программы для ЭВМ «АтомСмета», сметно-нормативных баз.

Услуги по предоставлению лицензий на право использования программы для ЭВМ «АтомСмета», сметно-нормативных баз.

Категория ОКПД2:
58.29.50.000  Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1. Лицензия на использование программы для ЭВМ "АтомСмета" на дополнительное рабочее место (для подрядных организаций) (3 шт)
2. Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей СНБ ТЕР-2001 Курская область (редакция 2009г.) на дополнительное рабочее место (2 шт)
3. Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей Базу данных «Федеральная сметно-нормативная база ценообразования в строительстве ФСНБ-2001» на дополнительное рабочее место (2 шт)
4. Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей Базу данных «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ГЭСН, ФЕР) 2017» на каждое рабочее место. (8 шт)
5. Лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей СНБ ТСНБ Калининградской обрасти в редакции 2008-2009 гг. на дополнительное рабочее место. (2 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
15.10.2019 23:59
Дата последнего редактирования:11.10.2019 09:53
Ответственное лицо:Жабин Сергей Васильевич
Организатор:ООО "СМУ № 1"
Дополнительная информация
Условия платежей:Пользователь перечисляет сумму вознаграждения на основании договора и счета, выставленного Лицензиатом.
Пользователь обязан оплатить счет в течение 10 (десяти) календарных дней с даты счета.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0