Запрос цен № 660092 
услуги по развозу сотрудников ночной смены Контактного центра в г. Иркутск и предоставления услуг такси, грузоперевозок для Офиса Теле2 в г. Иркутск.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:06.06.2016 16:00
Дата начала закупки:07.06.2016 07:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата окончания подачи заявок основного этапа:07.06.2016 15:30
Дата последнего редактирования:02.06.2016 13:10
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,1% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата в течение 30 дней с даты подписания акта выполненных работ, путем причисления денежных средств на расчетный счет подрядчика.
Условия поставки:- Штрафные санкции за просрочку платежа Теле2: 0,1% от суммы платежа в день, но не более 10%.
- Штрафные санкции за просрочку поставки: 2% за каждый день просрочки.
- 10 рабочих дней для Теле2 на подписание Акта.
- Фиксация цены на срок не менее 12 месяцев.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:7664009,Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Можайского
Комментарии:
Уважаемые дамы и господа,
Для того, чтобы принять участие в торгах необходимо направить документы для проверки службой безопасности. Список документов к предоставлению ( файл "Проверка контрагента") и шаблоны во вложении. Так же необходимо заполнить форму "Квалификационный лист", обращаю Ваше внимание, несогласие с указанными критериями исключает возможность дальнейшего участия в процедуре.
Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Процедура также не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части I Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части II Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура квалификационного не накладывает на Tele2 соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Tele2 не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов Tele2 в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.

Заранее благодарим за участие.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 3. Подробнее >>