Конкурс (тендер) № 46463
Услуги транспорта, машин и механизмов

Публичное акционерное общество «Россети Центр и Приволжье», Россия, 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар - Ола, ул. Панфилова, д. 39а, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Услуги транспорта, машин и механизмов

Лот № 1. Услуги транспорта, машин и механизмов (Филиал «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:17.11.2015 09:02
Сроки поставки:2016 Год
Почтовый адрес заказчика:Россия, 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар - Ола, ул. Панфилова, д. 39а
Местонахождение заказчика:424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 39а
Контактное лицо:Чарова Анна Геннадьевна (неактивный), тел.+7 (8362) 68-11-84, Charova_AG@energy.mari.ru
Конкурсная комиссия:Ответственный секретарь постоянно действующей конкурсной комиссии (ПДКК) Дерябина Ольга Васильевна (8362) 68-13-63, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Панфилова, 39А
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе могут юридические лица или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо (индивидуальный предприниматель) или несколько физических лиц (индивидуальных предпринимателей), выступающих на стороне одного участника, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком:
• должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо (индивидуальный предприниматель) – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
• не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника Конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
• не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
• не должен иметь отрицательных отзывов о работе от предыдущих Заказчиков (ДЗО ПАО «Россети», филиалы ПАО «МРСК Центра и Приволжья»). Под отрицательным опытом понимается:
- наличие существенных замечаний Заказчика по составу и качеству выполнения работ, задержка устранения дефектов в работах и конструкциях (оборудовании, материалах, сетях и т.п.) и/или задержка возмещения расходов Заказчика на устранение указанных дефектов;
- несоблюдение сроков окончания и сдачи результата работ Заказчику, предусмотренных договором подряда;
- иные существенные нарушения условий заключенных договоров подряда;
• должен иметь опыт выполнения аналогичных услуг;
• обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности;
Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, проект Договора, а также описание Конкурса на право заключения Договора на оказание услуг транспорта, машин и механизмов содержатся в Конкурсной документации (Том 1, Том 2) являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Извещению.
Комплект конкурсной документации:Место предоставления Конкурсной документации:
официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц www.zakupki.gov.ru (без взимания дополнительной платы);
официальный сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru (далее – официальный сайт) раздел «Закупки» - вкладка «Извещения и документация по закупкам» (без взимания дополнительной платы);
электронная торговая площадка ПАО «Российские сети» www.b2b-mrsk.ru раздел «Открытые конкурсы» (согласно Регламенту торговой площадки)
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Участник Конкурса в своей Конкурсной заявке должен представить оригинал Соглашения о неустойке в качестве обеспечения исполнения обязательств Участника Открытого конкурса на сумму 3 % от стоимости Конкурсной заявки, с учетом НДС.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке.
Подача Конкурсных заявок осуществляется в электронном виде через торговую площадку Системы в соответствии с Регламентом Системы «b2b-MRSK», а так же на бумажном носителе путем направления Конкурсной заявки Организатору конкурса Дата начала подачи Конкурсных заявок – с момента публикации открытого конкурса.
В случае расхождения информации в заявке в бумажной форме и информации в файле(ах) заявки, направленной Организатору через Систему, к рассмотрению Организатором конкурса принимается информация в файле(ах) заявки, направленной организатору через Систему.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 27.10.2015 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:06.11.2015 15:00
Место рассмотрения заявок:424006, г.Йошкар-Ола, ул. Панфилова, 39А
Дата и время подведения итогов:17.11.2015 10:00
Место подведения итогов:424006, г.Йошкар-Ола, ул. Панфилова, 39А
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Оценка конкурсных заявок осуществляется по отборочным и оценочным критериям.
Отборочные критерии:
­ Правоспособность;
­ Квалификация;
­ Финансовая устойчивость;
­ Техническое предложение;
­ Коммерческая.
Оценочные критерии:
­ Цена заявки;
­ Квалификация;
­ Опыт исполнения аналогичных договоров.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписываются на основании Протокола о результатах конкурса, в течение 20 дней с момента подписания данного протокола.
В случае признания Победителем конкурса организации, заключение договора с которой требует предварительного одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья», как сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, договор заключается в течении 20 дней после одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 204 642 520,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Договор по результатам Конкурса будет заключен в соответствии с условиями Конкурсной документации.
Организатор Конкурса, по решению ПДКК, имеет право отказаться от проведения Конкурса не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения (подведения итогов), не неся никакой ответственности перед Участниками Конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники Конкурса, оформившие свое участие в Конкурсе через ЭТП, получат соответствующие уведомления в порядке, установленном правилами данной системы.
Организатор Конкурса не планирует применение преференций.
Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации (Том 1, Том 2), являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 39а
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 12.10.2015 09:42
Номер извещения на ЕИС:
31502797035
Дата последнего редактирования:12.10.2015 09:33
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "АТХ"28.09.15 в 10:25Участвует 28.09.15 в 11:00Отправлена 28.09.15 в 11:00,
последний раз 12.10.15 в 09:34
Поступила 26.10.15 в 20:05
Подписана ЭП
ООО "АРС"28.09.15 в 10:25Участвует 26.10.15 в 12:54Отправлена 26.10.15 в 12:54Поступила 26.10.15 в 12:59
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 26-21/42/3-8/15 от 17.11.2015 г., г.Йошкар-Ола

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику Филиал «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» принять предложение поставщика АО "АТХ" и заключить договор на сумму 204 287 176,30 руб. (цена без НДС: 173 124 725,68 руб.).