Запрос предложений № 61704 
Установка приборов учета энергоресурсов на объектах производственных и хозяйственных нужд ИА, ПО СЭС, ПО ЮЭС, ПО ВПЭС

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Установка приборов учета энергоресурсов на объектах производственных и хозяйственных нужд ИА, ПО СЭС, ПО ЮЭС, ПО ВПЭС
(Assembly)

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.09.2010 10:40
Дата последнего редактирования:03.09.2010 14:45
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительные условия оплаты по факту в течение 30 банковских дней. В случае подачи предложения с учетом предоплаты (аванс не более 30 %) участник предоставляет банковскую гарантию на возврат 100 % аванса. Более подробно условия оплаты содержатся в проекте договора, являющимся неотъемлемым приложением к Документации по запросу предложений.
Условия поставки:Место выполнения работ: Кировская область, г.Киров, г. Кирово-Чепецк, г. Вятские Поляны, г. Уржум.
Сроки выполнения работ: сентябрь – ноябрь 2010 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610000, Российская Федерация,
г.Киров (обл.), ул.Дрелевского, 51
Комментарии:
Открытый запрос предложений проводится на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru (далее – Система) в соответствии с правилами и регламентами, действующими в данной Системе.
Участник запроса предложений должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а также процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений. Документация доступна в Системе поставщикам с момента выхода настоящего уведомления. Документация выдается в системе любому поставщику через торговую площадку Системы после того, как поставщик подтвердит свое намерение участвовать в открытом запросе предложений.
Участник запроса предложений вправе подать заявку на любой лот, любые несколько лотов или все лоты по собственному выбору. При этом не допускается разбиение отдельного лота на части, то есть подача заявки на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.
Подать заявку для участия в открытом запросе предложений необходимо в следующем порядке:
a) в электронном виде на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в срок до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 13 сентября 2010 года.
b) оригинал Предложения на бумажном носителе в срок до 10 час. 00 мин. (время московское) 16 сентября 2010 года. Предложение на бумажном носителе необходимо подать по адресу Заказчика (филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, кабинет 212) в запечатанном конверте с пометкой на «КОНКУРС». Ответственный за прием предложений – Шкурихина Ксения Вадимовна, тел. (8332) 69-10-08. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
c) Иные требования к подаче предложений указаны в Документации по запросу предложений.
Организатор открытого запроса предложений проведет процедуру публичного вскрытия конвертов в 10 час. 30 мин. (время московское) 16 сентября 2010 года, по адресу: Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, кабинет 207.
Подать предложения может любой Участник, являющийся полноправным участником торговой площадки www.b2b-mrsk.ru. Претендовать на победу в данном запросе предложений может участник, отвечающий следующим требованиям:
a) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных договоров, управленческой компетентностью, опытом и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);
b) Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора, должен быть зарегистрирован в установленном порядке, а также, в соответствии с главой 6.1. Градостроительного кодекса РФ, состоять в саморегулируемой организации (СРО), основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, иметь допуск к выполнению работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства;
c) Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации.
В предложении необходимо указать условия предлагаемой сделки:
a) Стоимость работ и продукции с учетом всех таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, все транспортные и страховые расходы, расходы на погрузку - разгрузку (в рублях с учетом НДС);
b) Форму и порядок оплаты;
c) Сроки выполнения работ;
d) Соответствие с техническим заданием заказчика;
e) Существенные условия предлагаемой сделки;
f) Контактное лицо с указанием должности, телефона, электронной почты.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответственно, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе предложений.
В случае, если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Оригинал уведомления опубликован на сайте торговой площадки www.b2b-mrsk.ru, копия на официальном сайте Заказчика www.kirovenergo.ru.
Для справок обращаться: Шкурихина Ксения Вадимовна, e-mail: shkv@kirovenergo.ru, контактный телефон: (8332) 69-10-08, факс (8332) 69-10-78.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 07.10.2010 в 10:06
и выбрал победителя: ООО СК "Арсенал" – (Участник 2) (Таширев С.А.) с заявкой от 13.09.2010 10:10 и ценой 1 143 250,00 руб. (цена с НДС)
В соответствии с тех. заданием
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>