Запрос цен № 167186 
Устройство монолитных железобетонных конструкций на объекте: "Строительство: Торгово-развлекательного центра по ул. Объездной, 30 в Советском районе г. Брянска"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Устройство монолитных железобетонных конструкций на объекте: "Строительство: Торгово-развлекательного центра по ул. Объездной, 30 в Советском районе г. Брянска"
(Assembly)

Количество:3 616 м3
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.08.2012 16:00
Дата последнего редактирования:06.08.2012 15:10
Организатор:ООО "БИСКО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:цена указана с НДС, стоимость материалов, оборудования и грузоподъемных механизмов не учтена (предоставляется Заказчиком); оплата производится в течение 5 банковских дней с момента подписания промежуточных актов выполненных работ (по форме КС-2 и КС-3) до уровня 95 % от стоимости выполненных работ по акту; окончательный расчет между сторонами производится в течение 30 баковских дней с момента сдачи объекта в эксплуатацию с зачетом ранее уплаченных платежей (в соответствии с п2.2 Проекта Договора)
Условия поставки:Начало работ: 15.08.2012г.
Окочание работ: 10.10.2012 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Брянская область,241000, город Брянск, Советский район, ул. Объездная, 30
Комментарии:
Извещение о проведении запроса цен не является извещением о проведении конкурса и не налагает на организатора закупок или заказчика обязанности по заключению договора с участником.
Порядок проведения.
По результатам проведенного аукциона Закупочная комиссия в течении 3-х рабочих дней принимает решение либо по определению Победителя, либо по проведению дополнительных этапов Запроса цен, либо по завершению данной процедуры Запроса цен без определения Победителя и заключения Договора.
В случае если Предложение цены какого-либо из Участников окажется существенно лучше Предложений остальных Участников, и это Предложение полностью удовлетворит Организатора, Организатор определит данного Участника Победителем.
В случае если самое лучшее Предложение цены не удовлетворит Организатора полностью, Закупочная комиссия вправе принять решение о проведении дополнительных этапов Запроса предложений и внесении изменений в условия Запроса цен.
Если, по мнению Закупочной комиссии, возможностей для улучшения Предложений цен Участников не предвидится и проведение дальнейших этапов бессмысленно, Закупочная комиссия вправе принять решение о прекращении процедуры Запроса цен без выбора Победителя.
Решение Закупочной комиссии оформляется протоколом заседания комиссии.
Общие требования к претендентам:
- участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми);
- участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке иметь соответствующие действующие разрешения на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
- участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения Договора, не доложен быть наложен арест, экономическая деятельностьУчастника не должна быть приостановлена.
- квалификационный состав и характеристика выполняемых работ, уровень знаний конкретных работников Подрядчика должны соответствовать виду работ по данному лоту.

Контактный телефон (4832) 74-65-04
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0