Предварительный квалификационный отбор № 2548628 
Устройство внутренних инженерных сетей кондиционирования и тепло-холодоснабжения в рамках Проекта «Многофункциональный гостиничный комплекс курортного типа (5 звезд) в районе мыса Бурный г. Владивостока»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Устройство внутренних инженерных сетей кондиционирования и тепло-холодоснабжения в рамках Проекта «Многофункциональный гостиничный комплекс курортного типа (5 звезд) в районе мыса Бурный г. Владивостока»

Лоты:
Лот № 1 Устройство внутренних инженерных сетей кондиционирования и тепло-холодоснабжения
Размещено:
Актуально до:20.01.2021 17:00
Дата последнего редактирования:14.01.2021 11:09
Дата отмены процедуры:27.08.2021 08:26
Организатор:ООО "ТЕРМИНАЛ ЕМЕЛЬЯНОВО"
Дополнительная информация
Комментарии:
Процедура двухэтапная:
1 этап- предквалификационный отбор, 2 этап – запрос коммерческих предложений.
От участников требуется заполнить прилагаемые формы (Заявку на участие в тендере, квалификационную анкету с приложениями и Соглашение о конфиденциальности).
Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.
К участию во 2-м этапе закупочной процедуры будут приглашены те участники, которые прошли предварительный квалификационный отбор по настоящей процедуре. Настоящий предварительный квалификационный отбор не является извещением о проведении торгов и не является публичной офертой, Организатор не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе, в том числе обязательств по заключению каких-либо договоров с лицами, приславшими свои предложения.
Данный предварительный квалификационный отбор не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Организатор вправе отказаться от проведения процедуры на любом из этапов, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Организатор оставляет за собой право продлить и (или) изменить дату рассмотрения предложений Участников и подведение итогов предварительного квалификационного отбора.
По всем вопросам, связанным с регистрацией на площадке b2b-center просим обращаться по тел. +7 495 989 8519 доб. 7133
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 27.08.2021 в 08:26.
Основание отмены процедуры:

пересмотр потребности

Всего: Скрыто