Запрос предложений № 2874212 
Вал классификатора КСН-24

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
28.92.40.110  Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
28.92.62.000  Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.01.2022 10:00
Дата последнего редактирования:16.01.2022 09:46
Дата отмены процедуры:04.02.2022 08:36
Организатор:ПАО "Высочайший"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 банковских дней с момента поставки на склад покупателя в г.Бодайбо
Условия поставки:DDP, новые, не бывшие в употреблении, дата и место поставки: минимальные сроки поставки до г.Бодайбо.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Иркутская область, Бодайбинский район, 9 км трассы Бодайбо-Артемовский
Комментарии:
ПАО «Высочайший» использует электронный документооборот (ЭДО) со своими партнерами и клиентами в системе Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур.
Обращаем внимание, что при прочих равных условиях, предпочтение может быть отдано участнику запроса предложений, который:
1.Использует систему электронного документооборота (ТИПОВОЕ Соглашение об ЭДО) или готов, в течении 3 календарных дней, после информирования от организатора процедуры о признании победителем в запросе предложений, подключиться к системе ЭДО.
2.Готовому в течении 3 календарных дней, после информирования от организатора процедуры о признании победителем в запросе предложений, ознакомится и направить в адрес инициатора заполненный Типовой договор ПАО "Высочайший", без протокола разногласий, который прикрепляется к документации запроса предложений.
3.Готовому в течение 5 (Пяти) дней с даты завершения запроса предложений открыть расчетный счет в АКБ "Ланта-Банк" (АО) для целей проведения платежей по договору, в отношении заключения которого проводился запрос предложений"
Настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Соглашение между Сторонами считается достигнутым исключительно после подписания Договора обеими Сторонами, никакие иные действия Сторон не рассматриваются как достижение соглашения по всем существенным условиям Договора и/или не рассматриваются как оферта и акцепт, направленные на заключение Договора.
ПАО «Высочайший» вправе выбирать Предложения, имеющее не наименьшую цену, принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя закупки. В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик товаров, работ, услуг может быть отстранен от участия в Закупке.
Участнику закупки необходимо прикрепить коммерческое предложение по форме Заказчика (Приложение №1) с подписью ответственного лица, а также в редактируемом формате. Паспорт качества и сертификат соответствия на товар. Ценовое предложение, поданное через функционал ЭТП, должно соответствовать цене в коммерческом предложении.
Участникам запроса предложений необходимо прикрепить весь перечень документов, указанный в файле «Приложение №1.1(для ЮЛ); №1.2(для ИП) – Перечень запрашиваемой документации».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Чефранов Вадим Владимирович
Email: chefranovVV@gvgold.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 04.02.2022 в 08:36.
Основание отмены процедуры:

Запрос предложений отменен, завышенные цены, будет
проводиться новый запрос предложений.

Всего заявок: 2. Подробнее >>