Запрос предложений № 1039583 
Витаминные и минеральный премиксы

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Витаминные и минеральный премиксы
вся информация во вложенных файлах

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.06.2018 13:01 (было продлено на 1 мин., 27 cек.)
Дата последнего редактирования:19.06.2018 17:44
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 60 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Условия поставки:Цены необходимо давать в рублях с НДС, на поддонах и с доставкой до заводов Белгородский филиал ООО «Тамбовский бекон» (г.Шебекино Белгородской области, РФ) и ООО «Тамбовский бекон» (г.Жердевка Тамбовской области, РФ), а также отсрочку платежа минимум 60 календарных дней с момента поставки каждой партии товара на склад покупателя. Рассматриваем только отечественные премиксные заводы.
Объёмы премикса на данный период для Белгородского филиала ООО Тамбовский бекон» (г.Шебекино Белгородской области, поставка автотранспортом на поддонах): 1). витаминный премикс для свиноматок, доращивания, роста, финиша 0,125% - 40 тонн (10 тонн в августе, 10 тонн в сентябре, 10 тонн в октябре и 10 тонн в ноябре); 2). витаминный премикс для свиноматок 0,05% - 12 тонн (4 тонны в августе, 4 тонны в сентябре и 4 тонны в октябре); 3). минеральный премикс для свиноматок, доращивания, роста, финиша 0,1% - 70 тонн (20 тонн в августе, 20 тонн в сентябре, 20 тонн в октябре и 10 тонн в ноябре).
Объёмы премиксов на данный период для ООО «Тамбовский бекон» (г.Жердевка Тамбовской области, поставка автотранспортом на поддонах): 1). витаминный премикс для свиноматок, доращивания, роста, финиша 0,125% - 60 тонн (20 тонн в августе, 20 тонн в сентябре и 20 тонн в октябре); 2). витаминный премикс для свиноматок 0,05% - 20 тонн (5 тонн в июле, 5 тонн в августе, 5 тонн в сентябре и 5 тонн в октябре); 3). минеральный премикс для свиноматок, доращивания, роста, финиша 0,1% - 100 тонн (20 тонн в августе, 30 тонн в сентябре, 30 тонн в октябре и 20 тонн в ноябре).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 309290, Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул.Урожайная, 20Г
- 393672, Россия, Тамбовская область, г.Жердевка, ул.Неплановая д.1
Комментарии:
Компании ООО "Тамбовский бекон" и Белгородский филиал ООО "Тамбовский бекон" (группа компаний "РУСАГРО") проводят первый этап электронных торгов на сайте www.b2b-center.ru на покупку витаминных и минерального премиксов. № процедуры 1039583. Торги продлятся с сегодняшнего дня по 20 июня 10:00. Просим зарегистрироваться и принять участие на данном сайте (регистрация и участие бесплатное). Данная процедура - это первый этап электронных торгов. Цены необходимо давать по нашим рецептам и с нашими условиями поставки.
Во второй этап электронных торгов проходят компании, которые выполнили оба условия: выставились в первом этапе электронных торгов на сайте www.b2b-center.ru и предоставили соответствующие правильные рецепты.
Также в срок до 20 июня 2018г. включительно просим предоставить расчет стоимости прилагаемых рецептов (изменения составов рецептов не рассматриваются). В составах прилагаемых рецептов премиксов указано содержание чистых биологически активных форм витаминов. В предоставленных Вами рецептах должно указываться содержание активного вещества в исходном веществе, количество исходного вещества с учетом его активности. В составах премиксов должны использоваться витамины ведущих производителей: DSM, Adisseo, BASF, Loman и т.д. В прилагаемом рецепте минерального премикса необходимо использовать одну термостабильную фитазу на выбор: «Натуфос G 10000», «Ронозим HiPhoGT 10000», «Акстра PHY 10000 TPT», «Оптифос 16000 PF» или «Хостазим 10000 PF». Содержание: «Натуфос G 10000» - 92,5 кг/тн премикса, «Ронозим HiPhoGT 10000» - 92,5 кг/тн премикса, «Акстра PHY 10000 TPT» - 60 кг/тн премикса, «Оптифос 16000 PF» - 40,625 кг/тн премикса, «Хостазим 10000 PF» - 65 кг/тн премикса. Также необходимо использовать один термостабильный комплексный фермент на выбор: «Натугрэйн TS» или «Ронозим Мультигрейн GT». Содержание: «Натугрэйн TS» - 100 кг/тн премикса, «Ронозим Мультигрейн GT» - 120 кг/тн премикса. Все ингредиенты, входящие в состав премиксов, должны иметь полный пакет качественных документов, а также документы на термостабильность всех витаминов. Каждую партию премиксов необходимо производить в рабочие дни и в рабочее время с 9:00 до 17:00 для присутствия нашего представителя при выработке. Перед выработкой каждой партии премиксов должна быть зачищена производственная линия, накопительные бункера перед весовыми дозаторами должны быть пустыми. Все компоненты на вырабатываемую партию товара должны быть представлены представителю покупателя в мешкотаре в нерастаренном виде и засыпаны в бункера в его присутствии. В случае отсутствия представителя покупателя мы можем запросить копии качественных удостоверений на ингредиенты и распечатки с дозирующих устройств по каждому отвесу. В качественном удостоверении обязательно должны быть указаны качественные показатели с учетом используемых ингредиентов, наполнителя и входящих в состав ферментов. Партии премиксов будут исследоваться по витаминам в арбитражной лаборатории фирмы Eurofins Analytik GmbH (Германия), по микроэлементам в арбитражной лаборатории ООО «ИЛ ТЕСТ-ПУЩИНО» (г.Пущино Московской области).
По вопросам качества обращаться к менеджеру по кормлению Гоковой Елене Васильевне 8-961-173-01-69 (e-mail: GokovaEV@MBNrs.ru).
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. Коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке. Просим это учесть.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 5. Подробнее >>