Запрос предложений № 1417536 
Восстановление и ремонт оборудования для подразделений ООО «Везерфорд» на 2020 г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Восстановление и ремонт оборудования для подразделений ООО «Везерфорд» на 2020 г.
(согласно Техническому заданию и файлу Лот) (Complex service)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.01.2020 15:00
Дата последнего редактирования:27.12.2019 18:54
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
10 000 руб.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60, 90, или 120 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
Условия поставки:Существенные условия:
- поставка в необходимых объемах деталей, изготовленные в соответствии с чертежом, прилагаемых к настоящему техническому заданию;
- поставки оборудования в город Ижевск по заявкам Заказчика;
- соблюдение срока поставки не более 45 календарных дней;
- срочные заказы в течении 15 календарных дней;
- условия оплаты – 60-90 дней по факту поставки;
- изготовление деталей от 1 шт;
- фиксирование цен на 2020 г.
Необходимый срок поставки: срочный заказ до 15 календарных дней (необходимо в приложении указывать реальный срок поставки). Обычный срок поставки в течении 45 календарных дней.
Базис поставки: склад Грузополучателя.
Поставка Товара отдельными партиями, по согласованному приложению.
Потребность указанная в лоте на основании ранее предоставленных прогнозов.
Аналоги к рассмотрению не принимаются.
Обязательные условия: паспорт на каждую единицу деталей, маркировка деталей, сертификат на материал, протокол результатов контроля твердости.

К рассмотрению принимаются предложения оферентов, выполняющих следующие условия:

1. Заполнены все позиции по лоту.
2. Базис поставки: склад Грузополучателя (Адреса грузополучателя указаны выше)
3. Цена поставки остается неизменной до 31.12.2020 г.;
4. Поставка осуществляется партиями в соответствии со согласованным приложением между Покупателем и Поставщиком.
5. Срок поставки до грузополучателя от 15 до 60 календарных дней с момента направления официальной заявки Заказчиком, в соотвествии со сроками, указанными в приложении.
6. Оплата поставленного Товара осуществляется в течение 60, 90, или 120 календарных дней с Даты поставки Товара на основании оригинала счета и счета-фактуры Поставщика.
7. В поданной оферте присутствует подписанный оферентом договор без разногласий.
Протокол разногласий может быть рассмотрен Заказчиком, но при этом приоритет имеют предложения оформленные без отклонений от установленной формы.
8. Транспортные расходы входят в стоимость Товара.
9. Поставщик осуществляет требуемые таможенные процедуры в соответствии с действующим законодательством. Таможенные платежи осуществляет Поставщик за счет собственных средств.
10. При осуществлении поставки Поставщик предоставляет следующие документы:
техническая документация необходимая для использования Товара (паспор на каждую единицу деталей, сертификат на материал, протокол результатов контроля твердости.)
документы подтверждающие прохождение всех таможенных процедур; (при необходимости)
11. Все дополнительные комментарии и предложения Оферент имеет право изложить в свободной форме в составе коммерческого предложения (п.7 - Иные существенные условия)
Вся документация предоставляется на русском языке.
Технические требования:
Детали следует изготовить по рабочим чертежам, утвержденным в установленном порядке. Детали изготавливаются из сертифицированных материалов, копия сертификата представляется с каждой партией товара. Детали должны быть прономерованы и иметь паспорт. Детали, прошедшие термообработку, должны иметь протокол результатов контроля твердости. Каждая партия поставляемого Товара должна быть упакована упаковку, обеспечивая сохранность товара от ударов во время транспортировки.
Условия предоставления заявки на поставку:
Поставка осуществляется в течение 45 дней с момента направления заявки Покупателем Поставщику. При срочной заявке поставка осуществляется в течении 15 календарных дней. Заявка составляется на основании ранее предоставленных прогнозов. Прогноз не является обязательством Покупателя купить, а Поставщика поставить данную номенклатуру. Прогноз составляется с целью представления вероятных объемов закупок Покупателем, на основе имеющейся на данный момент информации, с целью планирования производства Поставщика и исполнения сроков поставки.
Базис поставки:
Поставка Товара осуществляется путем доставки Товара транспортом Поставщика или привлеченного им перевозчика до станции/пункта назначения, которая/который указан в соответствующем Приложении к Договору. Датой поставки Товара считается дата передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) на станции назначения (в пункте назначения) и подписания акта приема-передачи Товара/ Товарной накладной Покупателем (Грузополучателем). Поставщик несет все расходы по транспортировке Товара до станции/пункта назначения. Покупатель самостоятельно несет все расходы по разгрузке Товара с прибывшего транспортного средства.
Поставщик обязуется:
- выполнять условия договора и его приложений;
- поддерживать фиксированную цену на поставляемый товар в течение всего срока действия договора;
- обеспечить доступ на производственные объекты Поставщика экспертной группе Покупателя для проведения технического аудита;
- предоставить копии сертификатов на материалы, из которых изготовлены детали.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426000, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Новосмирновская, 37
Комментарии:
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 30 дней.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Сулейманов Фанис
+7.912.858.4317
Fanis.Suleymanov@eu.weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 07.02.2020 в 12:33
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0