Запрос предложений № 2878975 
Восстановление механического оборудования ЗГБЖ ЛГОК в 2022 г., паллет охлаждающих конвейеров количеством 856 штук, согласно условной (типовой) ведомости дефектов.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:110 Услуги по ремонту оборудования
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:01.02.2022 14:00
Дата начала основного этапа:04.02.2022 14:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:11.02.2022 17:00
Дата последнего редактирования:11.02.2022 15:38
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительна оплата 100% по факту оказанных услуг с отсрочкой платежа 30 к. д.
Условия поставки:Согласно ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Губкин, промзона Промплощадка ЛГОКа
Комментарии:
Уважаемые участники, обращаем Ваше внимание, к выполнению работ на территории АО «ЛГОК» и заключение договорных отношений в соответствии с политикой ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» по данному виду услуг допускаются компании, которые прошли аккредитации №178, 374. "Общая аккредитация" и "Аккредитация по устойчивому развитию" на ЭТП B2B-center.ru.
Для прохождения процедуры аккредитации необходимо предоставление заполненной Анкеты поставщика и полного комплекта подтверждающих документов. Пройти аккредитации можно по следующим ссылкам:

https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation_suppliers/?

action=&keyword=178&search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
https://www.b2b-center.ru/personal/accreditation/?action=apply&id=374&date_last_edit=0
Компании не прошедшие аккредитации не могут быть выбраны победителем тендерных процедур.

Прошу учесть, закупочная процедура ДВУХЭТАПНАЯ!!!

1.Предоставленное предложение в рамках первого этапа (до 28.01.2022) должно состоять из технической части (по форме Приложения 6 с заполнением Приложений 2-5), заверенной подписью руководителя с оттиском печати. В технической части должен быть указан перечень, состав работ и т.д., НЕ ДОПУСКАЕТСЯ указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.).

ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» использует электронный документооборот (ЭДО) со своими партнерами и клиентами в системе Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур. Обращаем внимание, что при прочих равных условиях, предпочтение может быть отдано поставщику, использующему системы электронного документооборота.

2. Подача коммерческого предложения ( с 02.02.2022 по 09.01.2022) осуществляется во втором этапе в виде коммерческой части (Приложение для ТКП) во вложении, указать общую стоимость работ с учётом всех затрат (транспортных, командировочных, аренды и т.д.) без учёта НДС. Кроме того приложить расчет в соответствие приложению к техническому заданию «Условная (типовая) ведомость дефектов, на объем работ по восстановлению Паллет охлаждающих конвейеров ЗГБЖ количеством 856 штук». Условная (типовая) ведомость дефектов представляет объем работ, исходя из потребности необходимого и достаточного количества операций и материалов по восстановлению 856 штук паллет.
По данному приложению требуется подача коммерческого предложения, без каких либо изменений в порядке работ и перечне ТМЦ. При внесении цены (с двумя знаками после запятой) за единицу работы и ТМЦ, стоимость просчитается автоматически.
Запрещается изменять нумерацию и наименование оборудования и работ. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут.
Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.
По техническим вопросам ТЗ необходимо использовать вкладку разъяснения на ЭТП.
По прочим вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу Компании: Нагорских Марина Юрьевна nagorskih_m_j@mks.metalloinvest.com тeл.: 915-579-45-18.
По вопросам, связанным с заполнением интерфейса ЭТП необходимо обращаться в службу поддержки B2B-Center: тел.: +7(495) -989-85-19 (доб. 7610, 7620), 8-800-555-85-19
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.03.2022 в 11:12
и выбрал победителей:
  • (наименование скрыто) с заявкой от 21.02.2022 08:30 ;
  • (наименование скрыто) с заявкой от 21.02.2022 09:52 .
Обоснование: В качестве поставщика услуг по "Восстановлению механического оборудования ЗГБЖ ЛГОК в 2022 г., паллет охлаждающих конвейеров количеством 856 штук, согласно условной (типовой) ведомости дефектов", предлагается согласовать следующий подход к данной процедуре:
1) утвердить компанию ООО «ТЕХНОИНКОМ» на 50% работ - (428 шт.), на сумму - 8 587 271,50 руб. без НДС.
2) утвердить ООО ГК "МЕТАЛЛЭНЕРГОХОЛДИНГ" на 5 шт., на сумму 90 565,13 руб. без НДС, с целью проведения опытной закупки.
3) На основании Заключения Заказчика:
- при положительном результате опытной закупки заключить договор с ООО ГК "МЕТАЛЛЭНЕРГОХОЛДИНГ" на оставшиеся партии 423 шт (2 этап);
- при отрицательном результате опытной закупки заключить договор с ООО "ТЕХНОИНКОМ" на оставшиеся партии 423 шт (2 этап).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4