Предварительный квалификационный отбор № 2833910 
Выбор КА по ведению групп в социальных сетях для Магнит/Магнит косметик для торговой сети МАГНИТ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор КА по ведению групп в социальных сетях для Магнит/Магнит косметик для торговой сети МАГНИТ

Лоты:
Лот № 1 Ведение групп в социальных сетях для Магнит/Магнит косметик
Размещено:
Актуально до:30.11.2021 16:00
Дата последнего редактирования:24.11.2021 10:06
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые участники!
ВАЖНО! Двухэтапная процедура закупки:
1 этап - Предварительный квалификационный отбор;
2 этап - закрытый запрос предложений по результатам квалификационного отбора. Просим внимательно ознакомиться с закупочной документацией и обязательными требованиями для прохождения в следующий этап.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ:
Срок существования на рынке РФ не менее 3 лет (приложить скан свидетельства регистрации)
Ведение аккаунтов в категориях: «Косметика», «Товары для дома», «Фармацевтика»- не менее 2-х в Instagram или ВК или ТикТок с количеством подписчиков в каждом аккаунте не менее 250 тысяч в течении последних 2-х лет (приложить ссылку на аккаунты и период их ведения)
Ведение аккаунтов в категориях: «FMCG» или «Ритейл» или "Маркетплейс" - не менее 2x в Instagram или ВК или Тикток с количеством подписчиков в каждом аккаунте не менее 250 тысяч в течении последних 2х лет (приложить ссылку на аккаунты и период их ведения)
Согласие на постоплату 60 дней (приложить скан письма на официальном бланке)


Участие бесплатное
ЭЦП не требуется
В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.
Чтобы не пропустить объявленные запросы предложений АО Тандер, вы можете настроить подписку в личном кабинете, раздел "Подписки и рассылки"

Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто