Предварительный квалификационный отбор № 1137457 
Выбор контрагента для оказания комплекса услуг по таможенному оформлению и экспедированию товаров в порту Санкт-Петербург для нужд группы компаний X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор контрагента для оказания комплекса услуг по таможенному оформлению и экспедированию товаров в порту Санкт-Петербург для нужд группы компаний X5 Retail Group
см. сопроводительную документацию

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:04.12.2018 10:00
Дата последнего редактирования:26.11.2018 15:26
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в валюте лота без НДС, но с учетом всех иных налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ.

Порядок оплаты: Ежемесячно 100% постоплата, отсрочка платежа - 21 банковский день с момента предоставления счетов-фактур.
Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Датой исполнения Покупателя обязательства по оплате считается дата списания денежных средств с расчетного счета банка Покупателя.

Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок 15 января 2019 г. - 15 января 2020 г.
Готовность фиксации цены на более длительный срок является преимуществом Участника.
Условия поставки:Детальные технические требования и объемы потребности приведены в приложениях к Закупочной документации [03 Квалификационные требования.xlsx], [[04_КП ТРЮМ.xlsx], [04_КП КОНТЕЙНЕРЫ.xlsx], являющихся ее неотъемлемой частью.
Плановый объем указан в файле [04_КП ТРЮМ.xlsx], [04_КП КОНТЕЙНЕРЫ.xlsx] Плановый объем может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.
Указанные в спецификации объемы (за период 1 год) могут быть распределены между несколькими победителями.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участникам необходимо подать предложения по всем лотам согласно файлам [04_КП ТРЮМ.xlsx], [04_КП КОНТЕЙНЕРЫ.xlsx].

Цены в запросе коммерческих предложений согласно Заявке-спецификации ([04_КП ТРЮМ.xlsx], [04_КП КОНТЕЙНЕРЫ.xlsx] к настоящему приглашению) должны быть указаны в российских рублях за 1 единицу измерения по соответствующим лотам, не включая НДС, учитывать все остальные необходимые налоги, пошлины и другие необходимые расходы Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.

Если Компания-участник запроса освобождена от уплаты НДС, или ставка НДС 0%, просим это указать в комментариях к ценам. В запросе коммерческих предложений Ваши цены должны быть в любом случае указаны без учета НДС.

Для участия необходимо заполнить и прикрепить к своей заявке до 10:00 по МСК «04» декабря 2018 г. все документы, перечисленные в п.7 настоящего RFP, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [03 Квалификационные требования.xlsx].

Все документы должны содержать наименование документа.
Документы, перечисленные в квалификационных требованиях, должны быть разделены на архивы по лотам. Каждый архив должен иметь наименование «Наименование участника, Лот №__Квалификационное требование №__»).

Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также участники, не соответствующие хотя бы одному из критериев, приведенных в приложении [03 Квалификационные требования.xlsx], не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках процедуры принимаются в срок до 14:00 (по московскому времени) 03.12.2018 г. (вопросы можно направить через систему «B2B-Center» (www.b2b-center.ru), а также направить по эл. почте Konkurs@x5.ru).

Данная процедура является запросом информации, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 14. Подробнее >>