Объявление о продаже № 923335 
Выбор Контрагента(-ов) и расценок для осуществления вывоза вторичного сырья с Распределительных центров Волго-Вятского Дивизиона (далее ВВД) «X5 Retail Group» ФТС Пятёрочка

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.11.2017 19:08 (было продлено на 2 ч., 8 мин., 2 cек.)
Дата последнего редактирования:16.11.2017 12:44
Организатор:ООО "АГРОТОРГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены ниже поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения ниже ранее поданного участником. Изменить цену в сторону уменьшения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Способ оплаты – безналичная форма расчетов. • После подписания договора (Приложение №5) с двух сторон, покупатель вносит на счет продавца обеспечительный платеж в размере 100% от среднемесячного объема продажи оборотной тары.• Продавец формирует пакет платежных документов (счет, акты выполненных работ, счета-фактуры) Покупателю на ежемесячной основе и по факту осуществления вывоза оборотной тары, с территории Распределительных центров СЗД, на основании объемов, указанных в документах отгрузки, подписанных и заверенных печатью, ответственными сотрудниками Распределительного Центра. Покупатель оплачивает счет в течение 10 банковских дней со дня получения счета от Продавца.
Местонахождение и условия поставки:Распределительные Центры ВВД ФТС «Пятерочка»
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), влд 6 стр 1
Комментарии:
Уважаемые поставщики, обращаем Ваше внимание, что Вы можете неоднократно улучшать свои предложения до момента окончания подачи заявок.

Обязательно! Направить до начала торгов в формате Excel карточку контрагента (Приложение №2) и анкету участника (Приложение №3), загрузив документы на ЭТП.
После окончания торгов направить подписанное подтверждение вашего коммерческого предложения (в свободной форме), на эл. адрес: Николая Горбатова Nikolay.Gorbatov@x5.ru, в теме письма указать «Вторичное сырьё. РЦ ВВД»

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 15. Подробнее >>