Предварительный квалификационный отбор № 2545206 
Выбор контрагента(ов) на проведение корпоративного спортивного корпоративного мероприятия для сотрудников «X5 Retail Group» ФТС «Пятёрочка»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор контрагента(ов) на проведение корпоративного спортивного корпоративного мероприятия для сотрудников «X5 Retail Group» ФТС «Пятёрочка»

Лоты:
Лот № 1 Выбор контрагента(ов) на проведение корпоративного спортивного корпоративного мероприятия для сотрудников «X5 Retail Group» ФТС «Пятёрочка»
Размещено:
Актуально до:25.01.2021 13:00
Дата последнего редактирования:11.01.2021 15:32
Организатор:ООО "АГРОТОРГ"
Дополнительная информация
Комментарии:
Информация для участников запроса предложений
• Отсутствие у Компании налоговых претензий, судебных разбирательств с клиентами по поводу невыполнения работ в полном объеме, выполнения некачественных работ, нарушения договорных обязательств со стороны участника.
• Наличие у Компании собственного производства продукции или статуса официального представителя производителя, подтвержденного уполномочивающими документами от производителя.
• По требованию Заказчика, организация Компанией-участником запроса предложений аудита производства продукции, а также возможность проведения такого аудита в период сотрудничества.
• Поддержка Компанией Заказчика в период сотрудничества по вопросам работы с продукцией, выезд на проблемные объекты по требованию Заказчика.
• Качество продукции Компании должно соответствовать нормам и требованиям законодательства РФ в отношении данного вида продукции, иметь сертификаты соответствия качества требованиям законодательства РФ.
• По запросу Заказчика, каждый участник должен предоставить копии ТУ производства продукции, подтверждающие налаженный выпуск продукции, заявленной участником в запросе предложений.
• Приветствуется наличие у Компании собственных или арендованных (долгосрочная аренда) складов для хранения готовой продукции в филиалах расположения объектов Заказчика.
• Организация и поддержание Компанией на своих складах постоянного товарного запаса продукции под заказы Заказчика в объеме не менее 10% от ежемесячной потребности Заказчика.
• Заказчик предоставляет Компаниям-участникам запроса предложений для ознакомления и принятия решения о готовности подписания типовой договор поставки, подписание которого в предложенной редакции является обязательным для сотрудничества (договор содержится в Приложении №4 к настоящему Приглашению).
• Для заключения договора с Заказчиком потребуется предоставление Компанией (после получения отдельного запроса от Заказчика):
 заполненная карточка контрагента (Приложение №2) в электронном формате Excel (заполняется соответствующий лист – «юр. лицо» или «физ. лицо», все пункты обязательны к заполнению, корректировка формы не допускается);
 скан-копия (по электронной почте) выписки ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданной инспекцией ФНС РФ (не позже чем месячной давности на момент предоставления);
 подлинник или нотариально удостоверенная копия выписки ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданной инспекцией ФНС РФ, выданной не позднее, чем за тридцать дней до даты ее предоставления Заказчику;
 нотариально удостоверенные копии учредительных документов, включая все изменения и дополнения к ним (последняя редакция);
 нотариально удостоверенная копия решения о назначении руководителя Компании (протокол собрания участников (акционеров) Компании, решение единственного учредителя);
 подлинник доверенности (в случае наличия) на лицо, имеющего право на заключение и подписание Договора от имени Компании;
 нотариально удостоверенная копия решения об одобрении крупной сделки, сделки с заинтересованностью, либо оригинал справки за подписью Генерального директора и Главного бухгалтера о том, что сделка не является крупной либо сделкой с заинтересованностью в соответствии со статьями 45, 6 Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» и статьями 78, 81 Закона «Об акционерных обществах»;
 для акционерных обществ - подлинник выписки из реестра акционеров, выданной не позднее, чем за тридцать дней до даты ее предоставления Заказчику.
• Для участия в квалификации каждый участник должен прикрепить к своей заявке следующие документы и указать в каком лоте участвует спортивная часть или творческая часть:
• (Приложение №2, в формате Excel) карточку контрагента.
• Предложение концепции с реализацией в двух форматах онлайн или гибрид (онлайн + оффлайн) (по ТЗ указанном в Приложении 3) и подробную смету (с указанием подробной детализации позиций по приложению №1).
• Презентацию о компании с минимум тремя кейсами организации подобных мероприятий свыше 2000 человек + организация ОНЛАЙН форматов с марта 2020 года по декабрь 2020 года
• Доход ивент компании за последние полгода должен составлять не менее 40 млн. рублей (без НДС). Предоставить налоговую отчетность июнь - декабрь 2020г с отметкой ИФНС и оборот компании за период март – декабрь 2020 г на фирменном бланке компании.
• Положительную обратную связь от клиентов (благодарственные письма/рекомендательные письма)
2. Предмет запроса предложений:
• 2. Предмет конкурса:
• В рамках конкурса определяется стоимость корпоративного новогоднего мероприятия для сотрудников ТС «Пятёрочка» (в расчете за услугу) для всех филиалов Заказчика.
• Цель конкурса – выбрать поставщика, обеспечивающего одновременно:
• соответствие техническому заданию;
• минимальную стоимость;
• Компания-участник для участия в конкурсе ориентируется на необходимые характеристики, позволяющей достичь цели Заказчика. При этом в договоре с победителем(-ями) конкурса будут зафиксированы цены за 1 единицу продукции/услуги, конкретные характеристики выбранных услуг, ответственности Исполнителя за несоблюдение зафиксированных характеристик. Требования к услугам указаны в Заявке-спецификации (Приложение №1 к настоящему Приглашению).
• Цены в торгах согласно Заявке-спецификации (Приложение №1 к настоящему приглашению) должны быть указаны в российских рублях за 1 единицу измерения по соответствующим позициям, без НДС, учитывать все необходимые налоги, пошлины и другие необходимые расходы Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика. Описание технического задания на позиции в приложении №4.
• Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 31.12.2021 года (т.е. не менее чем на 10 месяцев).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Получить дополнительные консультации по техническому заданию запроса предложений можно:
Елена Соловьева
E-mail: ESoloveva@x5.ru

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре прошу обращаться к специалистам b2b-center:
Тел.: (495) 989 85 19 доб.: 7610, 7620
Эл. адрес: support@b2b-center.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто