Объявление о продаже № 2802794 
Выбор подрядчика для оказания услуг купли - продажи и вывоза вторсырья (расходных материалов для торговли) с РЦ Северный (Солнечногорский район, деревня Литвиново, сельское пос. Пешковско).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:27.10.2021 17:00
Дата последнего редактирования:20.10.2021 09:55
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Согласно Техническому заданию
Местонахождение и условия поставки:Согласно Техническому заданию
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Приглашаем Вас к участию в Объявлении о продаже вторсырья
(расходных материалов для торговли) с РЦ Северный
Заказчик: ООО «ИКС 5 Гипер»
Проводимый Конкурс не является Конкурсом (формой торгов), предусмотренным ст. 447-449 ГК РФ. Проводимый Конкурс является Запросом предложений (приглашением делать оферты).

Порядок проведения и условия участия

Объявление о продаже будет проводиться в форме электронного сбора коммерческих предложений согласно Заявке-спецификации (Приложение №1) в соответствие с Техническим заданием.

Место проведения процедуры – СЭТ b2b-center.ru.

Участие в данной процедуре является безвозмездным.

Товар находится на РЦ Северный 141533, Россия, Солнечногорский район, деревня Литвиново, сельское пос. Пешковско.

Объявление о продаже пройдет с 20.10.2021 по 27.10.2021 до 17:00 (по московскому времени) без возможного продления после завершения основного времени.

Обязательным условием участия в процедуре является прикрепление на b2b-center.ru окончательного предложения по форме Заявки-спецификации (Приложение №1) по итогам процедуры в строгом соответствии с поданными ставками на площадке (заверенную подписью ответственного сотрудника и печатью организации) с указанием: цены по каждому лоту в РУБЛЯХ без учета НДС 20% в формате PDF и Excel. Предложение обязательно должно заканчиваться фразой:

1. Подтверждаем ставки, поданные от лица ООО/ИП____________ в процедуре № ___от_____.
В случае нашей победы в Запросе предложений «_____________», оплата по Договору будет произведена путем перечисления 100% авансового платежа, в размере поданного предложения на площадке b2b без НДС. Сверх того нами будет уплачен НДС в размере 20% в соответствии с законодательными нормами НК РФ.

Участник при подаче цены обязан прикрепить:
• письмо о отсутствие претензий по качеству и состоянию вторсырья (далее «товара»).
• регламент, заверенный подписью ответственного сотрудника и печатью организации (Приложение №2 документации) загрузив документы на ЭТП;
• карточку контрагента (Приложение №4 документации) в электронном формате Excel и PDF (заверенную подписью ответственного сотрудника и печатью организации) загрузив документы на ЭТП;
• письмо – согласие готовность подписать типовую форму договора (в свободной форме на фирменном бланке организации) загрузив документы на ЭТП;
• письмо согласие с условиями оплаты в случае 100% предоплаты:
«Предоплата 100% за 5 (пять) банковских дней до отгрузки товара, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Х5.
При просрочке оплаты товара, нарушении срока вывоза товара Х5 вправе потребовать от КА уплаты пени в размере 0,1 % от стоимости товара за каждый день просрочки.»

Корректировка форм документации (добавление/удаление строк, изменение формулировок) Участниками не допускается.

Организатор процедуры оставляет за собой право проведения переторжки.

Обращаем Ваше внимание! В случае обнаружения недостающих документов, поданное предложение не будет принято к рассмотрению!

Информация для участников
1. Требования к участникам
• Отсутствие у Компании налоговых претензий, судебных разбирательств с клиентами по поводу невыполнения работ в полном объеме, выполнения некачественных работ, нарушения договорных обязательств со стороны участника.
• Предоплата 100% за 5 (пять) банковских дней до отгрузки товара, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Х5.
• При просрочке оплаты товара, нарушении срока вывоза товара Х5 вправе потребовать от КА уплаты пени в размере 0,1 % от стоимости товара за каждый день просрочки.
• Вывоз товара – по графику, согласованному с Заказчиком.
• Собственность на товар переходит к Покупателю в момент погрузки товара на транспортное средство Покупателя. После вывоза Покупатель вправе распоряжаться товаром по своему усмотрению.
• Покупатель несет полную ответственность за действия/ бездействия своих сотрудников, а также привлеченных им третьих лиц.
• Покупатель возмещает убытки, нанесенные умышленно/неумышленно имуществу Продавца.
• Производить работы, в том числе в ночное время, в выходные и праздничные дни для недопущения срывов сроков производства работ.
• Своевременно предоставлять автотранспорт и технику, необходимую для вывоза товара.
• Вести учет вывозимого товара по реестру по форме и в порядке, согласованном с Продавцом.
• Платить Продавцу стоимость товара в порядке и в сроки, установленные настоящим Договором.
• Устранять за свой счет по требованию Продавца недостатки в работе согласно условиям настоящего договора.
• Обеспечить своих сотрудников спецодеждой и беджами, определяющими их к организации Покупателя.
• Соблюдать правила, принятые на объектах Продавца. Своими действиями/бездействиями не нарушать бизнес-процессы на объектах Продавца.
• Производить вывоз товара своим автотранспортом и за свой счет. Ответственность за соблюдение технических санитарных правил, правил техники безопасности и охраны труда, а также других норм и правил при погрузке товара на автотранспорт Покупателя и перевозке товара несет Покупатель.
• Заказчик предоставляет Компаниям-участникам процедуры для ознакомления и принятия решения о готовности подписания типовой договор поставки, подписание которого в предложенной редакции является обязательным для сотрудничества (договор содержится в Приложении №6 к настоящему Приглашению).

2. Цены, условия оплаты:
• В рамках процедуры определяется стоимость товара (в расчете за 1 единицу)
• Соглашаясь участвовать в процедуре, участник подтверждает своё согласие в закупки всего перечня товара согласно приложения №1 и выполнение полного перечня работ - с вывозом
• Цены должны быть указаны в РУБЛЯХ, без НДС 20%
• Оплата осуществляется с НДС 20%.
• Цены должны быть минимум зафиксированы на год с даты подписания договора.
• Способ оплаты – безналичная форма расчетов, порядок оплаты – предоплата
• Предоплата 100% за 5 (пять) банковских дней до отгрузки товара, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Х5.
3. Порядок и критерии выбора победителей:
• Решение о выборе победителя по результатам процедуры будет приниматься Тендерным Комитетом «X5 RETAIL GROUP».
• Напоминаем, что Компания Х5 Retail Group оставляет за собой право признать одного победителя процедуры на все лоты или несколько победителей процедуры по одному или группе лотов по каждому Гипермаркету и оставляет за собой право не признать победителем ни одного из участников.
• Срок действия предложения участников для принятия решения и заключения договора - не менее 90 календарных дней с даты проведения процедуры.

4. Условия заключения договора:
• Договор заключается на основании решения Тендерного Комитета «X5 Retail Group».
• Компании-победителю процедуры для подписания предоставляется типовой договор Заказчика (Приложение №6). Компания-победитель обязана предоставить подписанные с ее стороны оригиналы договора на подписание Заказчику в течение 10 рабочих дней с даты получения письменного уведомления от «X5 RETAIL GROUP» о решении заключить договор с данной компанией. В случае непредставления Компанией-победителем процедуры подписанных оригиналов договоров в указанный срок, Заказчик оставляет за собой право лишить данную Компанию статуса победителя процедуры и выбрать нового победителя.
• Договор с победителем будет заключен с АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК». Компания оставляет за собой право досрочного расторжения договора с победителем процедуры в случае оказания последним услуг ненадлежащего качества и/или нарушения условий подписанного договора.
• Компания оставляет за собой право досрочного расторжения договора с победителем процедуры в случае оказания последним услуг ненадлежащего качества и/или нарушения условий подписанного договора.
• Вся информация, полученная по результатам процедуры, является строго конфиденциальной.
• Отказ участника от своего подтвержденного предложения, а также нарушение условий данного процедуры и подписанного договора ведут к дисквалификации участника (прекращению сотрудничества с «X5 Retail Group») на срок не менее 1 года.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре просим обращаться
к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб.7610,7620
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Башкурова Фаиля
Менеджер тендерного отдела «Работы/услуги»
Управления некоммерческих закупок
Финансовый департамент ФТС «Карусель»

109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4
Моб: +7 (916) 450 99 40
e-mail: Failya.Bashkurova@x5.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0