Предварительный квалификационный отбор № 2774349 
Выбор подрядчика на право заключения договора на разработку цифрового урегулирования убытков по всем видам страхования (по имуществу, авто, НС), урегулирование по европротоколу (SDK РСА). Внесение изменений по данным клиента на Платформе и через...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Выбор подрядчика на право заключения договора на разработку цифрового урегулирования убытков по всем видам страхования (по имуществу, авто, НС), урегулирование по европротоколу (SDK РСА). Внесение изменений по данным клиента на Платформе и через интеграцию возвращение их в систему клиентских данных (обогащение клиентских данных). Урегулирование по ДМС.
Размещено:
Актуально до:28.09.2021 16:00
Дата последнего редактирования:23.09.2021 13:37
Организатор:ПАО СК «Росгосстрах»
Дополнительная информация
Комментарии:
Данная процедура не является конкурсом, ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:zakupki@rgs.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто