Предварительный квалификационный отбор № 1358793 
Выбор поставщика аккумуляторных батарей сроком на 1 год с момента заключения договора.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика аккумуляторных батарей сроком на 1 год с момента заключения договора.

Лоты:
Лот № 1 Выбор поставщика аккумуляторных батарей сроком на 1 год с момента заключения договора.
Размещено:
Актуально до:18.10.2019 14:00
Дата последнего редактирования:17.10.2019 10:29
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Комментарии:
Список допустимых производителей и брендов к процедуре, указан в приложении [03 Техническое задание.docx]. Другие производители/бренды не рассматриваются в настоящей процедуре.

Обращаем Ваше внимание, что в запросе коммерческих предложений много лотов. При этом участники должны подавать заявку на все позиции в лоте.
Допускается подача разных производителей/брендов в рамках выбранного лота (-ов).

Указанный объем в запросе предложений является плановым и может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону.

Участник до 14:00 по МСК «18» октября 2019 г. должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 RFP, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [04 Квалификационные требования.xlsx].

Все документы должны содержать наименование документа.

Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также участники не соответствующие хотя бы одному из критериев квалификационного отбора, указанных в Приложении № 4, признаются не соответствующими требованиям документации и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 13:00 (по московскому времени) «18» октября 2019 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

В случае отказа от участия в процедуре ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом, указав причину, в срок до 14:00 (по МСК) «18» октября 2019 г. на адрес Konkurs@x5.ru.

С подробной иллюстрированной инструкцией по работе в системе «B2B-Center» Вы можете ознакомиться на сайте Системы в разделе «Инструкции и регламенты» (https://www.b2b-center.ru/help/).

По всем вопросам бесплатного участия в данной процедуре, а также техническим вопросам по работе с эл. площадкой обращаться к специалистам B2B-Center по телефону:
8(495)989-85-19 доб.7610, доб.7620, 7167

Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто