Предварительный квалификационный отбор № 2509549 
Выбор поставщика на изготовление и поставку рекламно-информационных материалов (РИМ), предназначенных для использования в наружной рекламе (ООН) для продвижения и реализации продукции и услуг для филиалов Центрального региона ПАО "ВымпелКом",...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Предварительный квалификационный отбор по выбору поставщика на изготовление и поставку рекламно-информационных материалов (РИМ), предназначенных для использования в наружной рекламе (ООН) для продвижения и реализации продукции и услуг для филиалов Центрального региона ПАО "ВымпелКом"
Размещено:
Актуально до:24.11.2020 18:00
Дата последнего редактирования:19.11.2020 11:04
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает принять участие в дополнительном предварительном квалификационном отборе по выбору поставщика на изготовление и поставку рекламно-информационных материалов (РИМ), предназначенных для использования в наружной рекламе (ООН) для продвижения и реализации продукции и услуг для филиалов Центрального региона ПАО "ВымпелКом", сроком на 2 года

Предквалификация проводится с целью определения контрагентов, которые в последующем смогут принимать участие в закупочных мероприятиях (конкурсном отборе поставщиков) по вышеуказанной категории закупок в Центральном регионе ПАО «ВымпелКом».

Процедура проводится поэтапно:

1 этап - Квалификация участников (сбор информации об участниках, проведение экспертизы участников на соответствие квалификационным требованиям);
1.1. В заявлении о соответствии квалификационным требованиям необходимо указать на какие территории заявляется Ваша компания.
1.2. Участие во всех лотах не является обязательным

2 этап – Участники, прошедшие предквалификационный отбор, будут приглашаются к участию в конкурсах(коммерческом этапе), где проводится оценка предложений участников по уровню ценового предложения.

Предварительный квалификационный отбор проводится для оказания услуг в филиалах Центрального региона ПАО «ВымпелКом» в городах:
Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Ульяновск, Пенза, Саратов, Саранск, Тольятти, Самара, Оренбург, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ижевск, Киров, Сыктывкар, Курган, Тюмень, Сургут

Для участия в предквалификации просьба в указанный в настоящем объявлении срок предоставить требуемые документы.
Вся информация содержится в Инструкции участнику.

С наилучшими пожеланиями,
Контактное лицо со стороны ПАО «ВымпелКом»:
Лазарева Алёна,
телефон 8 (903) 607-88-80
адрес электронной почты: AVLazareva@nnv.beeline.ru

По вопросам регистрации/скачивания/подгрузке документов на площадку B2b-Center необходимо обращаться на горячую линию B2B-Center: 8 (495) 989-85-19, доб. 7610.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положение о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Лазарева Алёна,
менеджер по закупкам и претензионной работе
Центрального региона.
тел: 8-903-607-8880
эл.адрес:AVLazareva@nnv.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто