Предварительный квалификационный отбор № 1126958 
Выбор поставщика на поставку аккумуляторных батарей сроком на 1 год для X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика на поставку аккумуляторных батарей сроком на 1 год для X5 Retail Group
См. конкурсную документацию (Supply)

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:19.11.2018 10:00
Дата последнего редактирования:16.11.2018 15:44
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Цены указываются в рублях РФ без НДС, но с учетом всех иных налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ.
Поставщик должен заложить в цену товара транспортные расходы с учетом доставки в любое Автотранспортное предприятие ООО «Агро-Авто» и погрузочно-разгрузочные работы.

Порядок оплаты: Ежемесячно 100% постоплата, отсрочка платежа - 30 календарных дней с момента предоставления с/ф, товарной накладной, УПД (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Оплата за товар производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Датой исполнения Покупателем обязательства по оплате товара считается дата списания денежных средств с расчетного счета банка Покупателя.
Оплата до склада Заказчика не взимается.

Цены при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем на 1 год с даты заключения договора.
Условия поставки:Поставка осуществляется до любого АТП ООО «Агро-Авто» в соответствии с Техническим заданием (Приложение 3).

Гарантированный срок поставки не более 14 календарных дней с момента получения заказа.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Внимание! Участвовать в предварительном квалификационном отборе могут дилеры производителей, указанных в Техническом задании (Приложение 3).
Другие производители/бренды не рассматриваются в настоящей процедуре.

Участник до 16:00 по МСК «16» ноября 2018 г. должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 RFP, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [04 Квалификационные требования.xlsx].

Все документы должны содержать наименование документа.

Участники должны подавать заявку на все позиции в рамках выбранного лота (-ов). Допускается подача разных производителей/брендов в рамках выбранного лота (-ов).

Годовой объем в запросе предложений является плановым и может быть изменен как в большую, так и в меньшую стороны.

Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, а также участники не соответствующие хотя бы одному из критериев квалификационного отбора, указанных в Приложении № 4, признаются не соответствующими требованиям документации и в дальнейшем отборе не участвуют.

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 16:00 (по московскому времени) «15» ноября 2018 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

По результатам процедуры фиксируются только цены по позициям (без фиксации общей стоимости закупки).

Запрос цен и предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447–449 Гражданского кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 5. Подробнее >>