Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 1396256
Выбор поставщика ноутбуков Apple MacBook.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщика ноутбуков Apple MacBook.

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:Цены указываются в Рублях с учетом всех налогов, сборов и пошлин, предусмотренных законодательством РФ на условиях DDP г. Москва.

Покупатель переводит на расчетный счет Поставщика 100 % в течение 30 календарных дней с даты подписания накладной ТОРГ-12 (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов, правильно оформленных первичных бухгалтерских документов). Обязательства Покупателя по осуществлению платежей считаются выполненными по списании сумм соответствующего платежа с расчетного счета Покупателя. Оплата до склада Заказчика не взимается.
Условия поставки:Место и срок исполнения обязательств партнера:
Поставка оборудования на условиях DDP г. Москва.
Гарантированный срок поставки оборудования не должен превышать 8 недель с момента размещения заказа.
Периодичность поставок – по мере возникновения потребности.

Гарантийные и сервисные обязательства
На товар должна предоставляться гарантия производителя сроком не менее одного года.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Участник должен заполнить и подгрузить все документы, перечисленные в п.6 настоящего RFP, а также документы, подтверждающие соответствие требованиям [06 SoC.xlsx] и предложение по форме 07 Форма КП.

Вопросы в рамках 1 этапа процедуры принимаются в срок до 14:00 по МСК 03.12.2019 г. (вопросы можно направить по эл. почте konkurs@x5.ru, а также разместить на эл. площадке в разделе «Разъяснения»). Все вопросы по существу закупочной процедуры должны оформляться Участниками в письменном виде.

Участники подают заявки на участие по всей спецификации целиком или только на часть позиций. Допускается подача предложения на часть позиций.

По каждой позиции спецификации может быть выбран отдельный победитель.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто