Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 1335312
Выбор поставщика(ов) для проведения предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (с оформлением личной медицинской книжки, медицинского заключения и паспорта здоровья), а также психиатрического...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:Способ и сроки оплаты - безналичная форма расчетов, 100% постоплата, в течение 10 банковских дней с момента подписания Сторонами Акта об оказанных услугах (при условии предоставления Поставщиком Заказчику оригиналов правильно оформленных в соответствии с законодательством РФ первичных бухгалтерских документов (счетов, актов выполненных работ, детализаций).
Условия поставки:Период поставок (сотрудничества) – с 01.11.2019 по 31.10.2020г., т.е. не менее 1 года.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), влд 6 стр 1
Комментарии:
Каждый участник должен прикрепить к своей заявке документы в соответствии с приложениями.

Внимание! Участники не прикрепившие полный пакет документов на электронной площадке или документы заполненные не соответствующим образом, не допускаются к 2 этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто